Отношения

Мужчина, который женат... зачем тебе нужна любовница?))

Нахер не нужна!
Adilhan Amangeldy
Лучший ответ
вот к примеру... .
занимается человек спортом и.. .
в конце концов становится олимпийским чемпионом... .
вроде бы не к чему ему теперь в зал то ходить.... так? )
а он ходит.. . ну может не с той же регулярностью но ходит)
Так в случае с жёнами и мужьями.. .
признание того что ты самый самый.... обычно не объективно из уст любящего человека... .
Хочется объективности))))
Valijon Turdiyev
что бы почувствовать вкус юности
Ольга С))
может жена фригидная корова, а может стереотип внушенный обществом о рамках благополучия
Nola Kiss
вроде как и не нужна.. но так получилось.. у них..
Simeon Kovzel
нада
С*
Светланка ***
Может жена достала. Или бревно. Да много уважительных причин.
Лия Хасанова
Оксана Таранец Ни одной уважительной!
Потрахать.
Alexandr Makraussov
знаешь, у кого чаще встречается левак от жены? у тех, кто рано женился, кто руководствовался только чувствами, а морально и психологически не созрел для семьи, не нагулялся, не научился контролировать свои сиюминутные позывы, у кого других занятий, интересов по жизни нет и это единственный источник адреналина и у тех, кого беременностью в брак притянули.
Oleg Sviridov
Надо ж тренироваться чтобы навык не потерять)))
а мне ненужна!
для самоутверждения
Если с женой потеряна страсть в отношениях, и нельзя расстаться ведь скорее всего есть дети и живут долго вместе .
Оксана Таранец Страсть проходит в течение первых 3-5 лет. Дальше уже другие чувства и эмоции. Глупо заменять ушедшую страсть новой женщиной.
Чтобы разжечь огонь в душе.
Alisher Koblanov
секс
адреналина не хватает
Это слабый ответ ребят. Это тоже самое если вы скажите, что вторые носки нужны что бы не было видно дырок в первой паре носков. Бонально. Обычно любовницы у тех кто не уверен в себе и свои силах. Так что, можно предположить что, у кого есть любовница тот не полноценный мужчина.
Ну ты понимаешь. Когда жена беременна, секса то нет, а надо скем-то трахаться...
Оксана Таранец ну ахереть теперь...