а что, у Вас есть сила перестать её любить?
любите, и скажите Богу или дьяволу спасибо за это чувство.
без него было бы хуже, поверьте.
Отношения
Я женат, у меня есть любовница, которую я дико люблю. Ревную ее к мужу и ко всем мужчинам вокруг. Что мне делать?
Ты мужик или нет!?..))
Не факт если вы начнете жить вместе с любовницей, ваша любовь останется такой же дикой.. Делать выбор рано или поздно все равно придется..
С той поры не могу я опомниться,
Как конфуз этот был обнаружен:
Я узнал, что мерзавка любовница
Изменяет мне с собственным мужем!
Как конфуз этот был обнаружен:
Я узнал, что мерзавка любовница
Изменяет мне с собственным мужем!
вот это да!!!! такое бывает! вы уникум
одно хорошо- что есть такое чувство, в принципе
это не любовь, это страсть и похоть. а, вы мужчина, в добавок, трус. слабо жене сказать, что с другой лучше и уйти ?
натрахаешься и успокоишься!!
женись на ней! Любовь - это единственное, ради чего стоит жить! Или ты любишь и жену, и любовницу?
Мой тебе совет, просто перестань с ней общаться. Согласен, будет очень тяжело. Но поверь мне что пройдет время и ты поймешь что ты сделал все правильно. Иногда надо поступать не так как тебе сердце говорит. Общаясь дальше с ней ты можешь и её семью, и свою разрушить.
спроси у своей жены,
жены в этих вопросах лучше разбираются
Да ничего. время все поставит на свои места. Как должно случится, так все и будет. Пока вам хорошо и слава Богу. Вам это чувство дано не случайно. Чему то вас хотят научить свыше.
если так сильно любишь возьми да и разведись. Всем сразу лучше станет
Согласна с Sindi. Вы мучаете и себя, и жену, и любовницу!
выбирай либо жена либо любовница
Тогда при такой ситуации я думаю что нужно решить этот вопрос в пользу любовницы, а иначе вы все равно сломаете две семьи. Не будет боли, обмана и дадите шанс другому человеку встретить свое счастье найти другого мужчину который будет ее любить ценить и уважать ( я про жену) , тоже можно сказать и про обманутого мужа. Жизнь короткая а право на счастье имеет каждый и вы не вправе его отнимать у других!!!!
Слышь ты.... прекращай ху.... заниматься тебе ясно??? ?
согласна с Sindi.