Отношения

А зачем мужчине нужна любовница, если есть любящая жена, которая и борщ сварит, и носки постирает, и приласкает?)))

Здесь идет дело какой муж...
Некоторые хотят новых ощущений, некоторые изменяют потому что не любят (например брак по расчету)
Даже если сильно любит жену может изменить, здесь разная ситуация (сильно захотел другую так как соблазнила, или что-то еще..)
Артем Галузо
Лучший ответ
Нужна, если жена не хочет секса.
Есть такие жёны: и умница, и хозяйка... а секса хочет раз в месяц. Ну не насиловать же её.
Александр Панферов Вот уж точно!!! А иногда - раз в полгода... При этом - всем остальным хороша и пригожа..
Жанар Алтанова Жену береги!!! А любовница штука дешевая ее можно епать без ласк!!!! Тварина импотенская!!!
я не согласна что женщинам меньше секс нужен. другое дело какой секс ей нужен- это никому не интересно, мужчины считают свои две минуты сексом, и устаешь прыгать за ним когда других дел полно помимо этого нет возможности уже такой только сексом заниматься все время, когда у тебя ребенок появляется
лично я ни единого раза мужу не отказала, и имела право рассчитывать на такое же отношение к себе, но оказалось, что его как раз на двоих и не хватает) а женщинам многим, я знаю, это в удовольствие только, иметь нескольких мужей, пока один отдыхает, наливается соками- другой весь готов уже )))) но тут же мораль вступает в действие- женщине нельзя быть счастливой, это же мужчины у нас плигамны и энергичны))))
...для последнего пункта. Большинство жён считает, что ежели она развалилась перед мужем, то это уже аванс
Радик Гилязев
Александр Панферов Это верно к сожалению....
Потому что в душе охотники) А когда жена рядом всё время и думают, что никуда не денется, скучно становится)
А если жены нет, как быть-то?))
Людмила Кудрук
Никита Анатурдыев Если жены нет, то это уже не любовница, а любимая женщина или просто женщина)
Мужика нужно держать в напряге.
У меня, например, много друзей мужчин. Бывает балаболю с ними по телефону по полчаса - часу. Он же не знает, что они некоторые моложе меня на 10-15 лет и ничего у нас быть не может. Тем более они коллеги.
Плюс я люблю рыбалку, охоту и походы. Люблю бухнуть на природе и могу матом разговаривать, знаю чем отличается аргоновая сварка от полуавтомата, а карбюратор от инжектора. Т. е. при желании превращаюсь в своего парня.
Жанна Шипилова
Касымов Тимур простите меня, а вы в танки не играете, случайно: -)
Ему нужна кухарка, стиральная машина и резиновая женщина, а для ласкания кота завести)))
Raisa Sagyndykova
Любовница для страсти, то какая тут страсть то с борщом и носками
Игорь Тарабрин
И в попочку даст себя выдрать как грязная шлюшка и отсосёт как богиня. Да?
Тут в психологии дело. Мужчине всегда приятней иметь блядинку, нежели жену. Особенно блядинку незнакомку.
Разнообразие. Они полигамны и примитивны.
Никита Анатурдыев Типа одноклеточные?))))
Андрей Потоцкий вам такие и будут мужья только с инстинктами Хотя... кесарю кесарево
Для мужиков девушка чтоб была верна умела готовить и варить стирать
На четвёртом десятке, после 17 совместных лет не очень хочется бегать за новым и свежим мамонтом))) однако с голодухи - побежишь... и применишь весь свой опыт и арсенал заготовочек, и легко найдёшь то, что искал. А молодая конкуренция как-то легко сдувается...
Mila ***
Никита Анатурдыев Бедненький))) Голодать приходилось?)))