Отношения

Девушки, по вашему мнению,для чего мужчине нужна любовница? ну помимо основного....

Anna Petrova
Anna Petrova
4 175
отомстить жене; доказать, что у него есть силы; разнообразить свою жизнь; посмотреть на что-то новенькое и неизученное; уйти от проблем; почувствовать себя кому-то нужным; все они нуждаются в любви и ласки, не меньше нашего, и создаются у них иллюзия, что любовница может дать тепло, нежность и заботу, а когда они этого не получают, находят другую. хотя проблема гораздо глубже, чем просто недостаток внимания. этим они лишь убегают от себя и от проблем
МА
Майра Асылханова
581
Лучший ответ
Anna Petrova Какая ты умница просто.
Так сейчас любовница это одна из разновидностей мужких аксессуаров, наравне с часами и машиной! ))))))))
потешить своё самолюбие....
Камо Тумасов
Камо Тумасов
14 884
Для разнообразия.
может для души, т. е. чтобы мог поговорить с ней, как с жилеткой, а не как с женщиной...
дома надоело.. нужна отдушина, смена обстановки.. или просто штоб было за што чувствовать себя виноватым)) а то жена панапраслину возводит))))
хорошие ответы, даже нечего добавить, по-моему осветили все, что я хотела сказать.
А вообще еще зависит и от воспитания, и главное, как сильно мужчина любит свою жену, если сильно любит, , и у них есть гармония в отношениях, то стерпит и не будет изменять
поговорить с ней по душам
Ирина Ильина
Ирина Ильина
2 518
самосовершенствование, многие заводят от недостатка внимания в семье или потому, что чего то не хватает в жене ...другие, чтобы удовлетворить свои тайные желания, которые в браке он никогда не решиться проделать.... вопрос состоит в том, если это только телесное физическое удовлетворение-это одно, а если человек душевно тянется к другому, получает моральное удовлетворение от общения, и простого время провождения-это совсем другое, намного серьезнее и вот тогда и женщина должна задуматься в первую очередь, чего она не смогла дать, чтобы удержать?!!!
Любовница-женщина праздник! А мужчины это маленькие дети, ну и какие дети не любят праздников)))
Viktoria Muse Можно подумать женщины не любят праздники…
есть много вариантов, либо жена не устраивает в постели, либо для однообразия, либо чтоб убедиться в том что его жена лучшая, либо просто зов природы-МУЖИК БЕЗ ЭТОГО НЕ МУЖИТ!!!!