Отношения
Зачем мужчине нужна любовница, если у него все замечательно с женой?
Речь не о одноразовой связи, а о длительных отношениях с любовницей. Зачем она мужчине, если с женой прекрасные отношения?
Да просто чтобы было.
Кайф, драйв, адреналин...
И да, если это длительная связь, значит с женой не так всё и хорошо, как она думает.
Кайф, драйв, адреналин...
Для разнообразия. И лучше не одна постоянная любовница, а от двух до пяти...
значит с женою с интиме не все так ладно, как хочется мужчине но жену он любит по своему, просто секс для мужчины сильно важно, и будоражит ,
Любовница как правило вдвое моложе
"Можно сколько угодно рассуждать по поводу того, зачем мужчине любовница. У всех разные мотивы. Одни заводят любовницу из-за плохих отношений с женой, другие – вследствие скучной и однообразной сексуальной жизни, третьи – потому что считают, что «по статусу положено», четвертым просто нравится этот адреналин от совершения чего-то запретного, пятые действительно влюбляются. Можно еще долго перечислять! Факт в том, что мужчине очень удобно наличие любовницы"
для сексуальных экспериментов...
Потому что привык изменять всю жизнь.
Либо от избытка денег, либо от избытка чувств!
Рустем Мустафин
Либо жена анал не хочет, а нам этого хочется. Да и любовницы обычно сексуальнее)))
С любовницей тоже все замечательно.
Не зачем, а почему) Да жалко вас, дурочек.
Ольга Бурундукова
В каком смысле жалко?
Ни фига не прекрасные с женой потому что
Жен берегут, а любовницу - нет
Для разнообразия возможно
Иногда мужчинам хочется сменить пластинку на время. Так обычно и происходит
Для сексуальных извращений, наверно. Жене, то, не предложит всякие пошлости!
Возможно в браке потерялась интимность и жена не уделяет достаточно внимания мужу или муж считает, что он надоел жене.
Или мужчина боится старости.
Некоторые говорят, что самец должен всегда гулять.
Или мужчина боится старости.
А бывают мужики у которых все замечательно с женой?
Типа ни разу не поругались вдрызг?
Однако....
Типа ни разу не поругались вдрызг?
Однако....