Отношения
Что лучше для женатого мужчины, завести любовницу или пользоваться услугами "жриц любви", если жена приелась?
P.S. В условиях неплохого достатка, но крайней занятости.
приелась, но не разлюбилась, лучше снимай, дешевле обойдется.)) ) надо уважать близкого человека, любовница это-измена, случайная девка не позвонит и не напакостит, да и своя узнает простит. проверено.)))
Любовница лучше, но не постоянная. Обычно жена потом становится более желанной.
жене нельзя изменять! ! подлец)
Ха. . А мысль мне ваша нравится! Имеете задатки Штирлица? Можете прятать концы в воду? Имеете неприметный автомобиль? Тогда мы идем к вам! А серьезно, такое с нами мужчинами бывает и бывает это на стыке 35-45 лет. Так наз. синдром среднего возраста. И не только вы подошли к этой, весьма не приятной черте в жизни мужчины, но преодолевают её мужчины по разному. Кто пускается во все тяжкие, кто глушит тоску вином, кто просто уединяется где нибудь подальше от семьи и пока блажь эта не пройдет, не смеет показать носа перед женой. Я например уехал в Китай и жрал там пауков и личинок и по утрам орал"Харе Кришна, харе" в каком-то богом забытом храме. Пока жена не приехала (через 1 м-ц) и сказала, "Харе буддийского бога славить, изволь спуститься до христианства, дети ждут. . Мне хватило и теперь иди ка сюда моя дорогая.... Все будет хорошо, но сначала думай, а потом делай. Удачи!
Развестись.
если, стоИт, то любовницу. Если не очень, то к проституткам за денежки.
Лучше сменить жену
Отпустить жену, пока есть время более достойного найти!
Любовница, а если нет денег можно пользоваться услугами кулака))
надо было раньше а хотя? дело ваше)))
Надо менять местаи позы для интима, тогда не приесца.
развестись
Лучше поговорить с ней и попытался восстановить прежние чувства. А если вам этого не надо то разведитесь
любить дальше жену и не думать о всяких шлю хах
фуфуфу