Отношения
Если мужчина завел любовницу, значит ли это, что она не последняя? Он всегда так будет себя вести? И зачем они заводят л
И зачем они заводят любовниц? И что значат эти женщины в их жизни?
в одной девушке никогда не будет всего, если ушел значит это чтото ему нужно чего нет в тебе.
некоторые уходят потому что"основная" не любит оральный секс, а его очень хочется но только его а любить он может только тебя
нет )в первый раз можно и простить )гораздо важнее узнат ьпричину его поступка
спросите об этом у любовниц
для одного вопроса слишком много вопросительных знаков... .
а ты сама попробуй - тогда и найдешь ответы на эти вопросы
Мужчины вообще полигамны. С их точки зрения, много любовниц-подтверждение мужской состоятельности.
она будет последней если он уйдет к ней! а так думаю если мужик один раз изменил он будет дальше изменять!
ПОПРОБОВАЛ чуЖИНКУ РАЗ ТРУДНО ОСТАНОВИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ!
Сцуко он, а не мужчина.
Ну и уходил бы тогда сразу. А то ведь надо посравнивать понадкусывать, хуже баб базарных...
Видимо, чего-то не хватает, но у каждого мужчины свои "причины" заводить любовницу. И последняя или одна и больше - никогда - это зависит от конкретного лица мужского пола.
ну мужчина полигамен - это понятно всем.. . тут уж ничего не поделашь.. . наверное, для разнообразия заводят... да... если завел - то будет не последняя... смотри еще чтоб к ней не ушел- будь умнее. . не закатывай скандалы и делвй вид. что ничего не знаешь. . будь невозмутимой.. . и вобще возьми и сделай так. чтоб он сам тебя стал ревновать - притворись. что у тебя кто-то есть.. . чтоб он тобой занялся. а не на других смотрел ;0
а вобще - как ты узнала - что у него кто-то есть?
Тахир ..
Я не про своего мужчину. Про своего я не знаю, и не стремлюсь узнать
Znachit problema v partnerwi...tam gde xorowo nalevo ne xodyat...tam gde wastliv,a ved ot wastya ne begayut...
Тахир ..
По-моему, вы ошибаетесь. Женщины как-то очень наивны в этом вопросе.
Будет и еще раз один раз было. Хотя у всех мужиков разная степень блядонутости. Кто-то без разбора кроет все что движется кто-то с чувством с толком с расстановкой-эти пореже а кому-то кроме щей-борщей вообще ничего не надо. А вообще знаешь у кого мужья самые верные? У блядей! 100% чем больше сама гуляешь тем меньше гуляет он.
Тахир ..
Интересное наблюдение. Никогда такое в голову не приходило.