Отношения
Мужчинам можно завести любовницам, а женщинам нельзя любовника???
Почему назрел такой вопрос.... Многие мужчины отвечая, на вопросы (даже не связанные с этой темой) умудряются подчеркнуть, что для мужика -любовница это нормально. Стоит обсуждению дойти до любовника у женщины.... сразу гулящая женщина.. .
Любовники, любовницы это все не интересно лучше найти достойную пару, влюбиться и прожить жизнь рядом с любимым человеком!
Александр Кузьменко
Ну, в идеале, наверное, Вы правы!!!!
это да, если только ты относишься к той
категории женщин, которые поощряют
такую помойку в личных отношениях
категории женщин, которые поощряют
такую помойку в личных отношениях
измена тогда становится таковой- только когда о ней узнают!!!
любое утверждение человека сводиться к усложенинию фразы " я так хочу" под разными предлогами и умностями.. . чтоб моё "хочу" было лучше, чем ваше)) )
вот и все по сути доказательства.
а по мне так наплевать, можно нельзя. . какой смысл бегать своё фи высказывать? ) я не христианин, у меня нет привычки лицемерить и замаливать грехи) каждый живёт так как считает нужным. просто надо об этом ближних предупреждать. и всё заранее будет решено
вот и все по сути доказательства.
Всё можно!
заводи и ты любовника. . кто запрещает то? )))
и обобщать то про всех не нужно! ))
Если ты об этом не трепешься на каждом углу, какая же ты гулящая..
Александр Кузьменко
Все тайное становится явным.... Если связь длительная, то о ней все равно узнают....
мужчине обычно от любовницы интересен секс и досуг, а женщины заводя любовников ищут любовь.
Алина Константинова
Не правда!
можно если мужик не дает тебе бабла, и не трахает тебя до усрачки
Женщины изменяют чаще - статистика!
Можно конечно... но чтоб муж не узнал!!!
Ага, ТОКА СМОТРИТЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО КАК У МЕНЯ, а то мой парень узнал, что у меня есть любовник... теперь они вместе едут к моему мужу..
Никому нельзя.. . Перестаньте заниматься ерундой.
Чинга Nursultan
итить ..какие все правильные..
ваш удел - варить борщи
Александр Кузьменко
Почему такое отношение-то????
Чинга Nursultan
Это где это Вы прочли то про это?
ой да ебись ты с кем хочешь педофилка
Александр Кузьменко
Педофил-это.... Значение слова знаете?
Чинга Nursultan
Педофилия -это немного другой профиль, это я Вам как не практикующий юрист говорю))))