Отношения

Почему мужчине иметь любовницу можно. а нам любовника нет?

Нельзя мужу иметь любовницу! И нам тоже нельзя иметь любовника!
Alex X
Лучший ответ
если девушка изменяет - не любит 100%
мужчина же может любить, так как для нас секс просто утеха физическая, а для вас это еще душевн. момент
вообще ни у кого этого права нет... но мужчину я понять могу
Арман Ахметов
да кто же вам мешает то
Мне говорят:
- В твои-то годы
Быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды,
Для сексу, или так – друзья.
Наверно, это всё накладно
И много всяческой возни,
Но я подумал: черт с ней, ладно,
Ведь для престижу, черт возьми.
Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.
Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!
И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине.
Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.
И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще …
Пирог с соленою капустой –
Тогда мне будет хорошо.
И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо …
Ну, чтобы … точно как жена...))) )
а кто сказал - нет? Психология мужчины такова что он пока не увидит своими глазами - не верит, а уж нашептываниям псевдодрузей тем более . Конечно это индивидуально, понятное дело
Никому нельзя.
Elmir Huseynov
страпоном можно)))
Вова Мостовой
никому низя
Alehandra Poluyahtova
Такова ваша женская доля!
Это кто сказал, что нельзя? ! И впрямь, на дискриминацию смахивает. .
"Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! " (с) Фаина Раневская
А кто сказал, что мужчине иметь любовицу можно??)))
Потому про мужчину который изменяют говорят ловелас, мачо и кабель то есть всячески поддерживают и повышают его популярность, а если на измену пошла женщина про неё говорят блядь и проститутка!!!
жена и любовница должны быть в одном лице !
Тебя обманули...
Человек здравомыслящий никогда не позволит завести себе любовницу!!! !

А тебе мозг смотрю уже хорошо "обработали"....
и тебе тоже можно иметь любовницу.. . я разрешаю.)
Нина Быстрова
почему нет и почему им можно?? ? кто сказал??
всем все можно.. . с чего ты взяла что нельзя.. . хочеться ебись кто недает.... главное предохраняйся....
Mehrnush Aliev
Как так нельзя? все можно, только мужчинам знать про это нельзя
кто вам сказал такую глупость