Отношения

Если у женатого мужчины есть любовница, должен ли он чувствовать ответственность перед ней ( я - не любовница)

Мужчина, ежели он Мужчина, женат он - или не женат, с любовницей - или с гаремом, обязан нести ответственность за ВСЕ свои поступки!
Айдана Оналбаева
Лучший ответ
а если бы в россии был гарем... наши бабы рожи друг-другу набили... а у них все там цивильно... мужик один а женщин куча.... и за всех несет ОН шах-ответственность!
Ольга Крюкова
На то она и любовница, чтобы "любовь" дарила.. а ответсвенность это уже дело десятое! ))))))))))) Для ответственности есть жены! ))))))))))
нет, он должен чувствовать, что он - полное дерьмо, раз позволяет себе такую мерзость!
Вообще-то мужчина по возмлжности всегда должен чувствовать ответственность.. . И за жену, и за любовницу (если таковая имеется...) , и вообще за свои поступки!... Коль уж получилосьтак, что живёт "на два лагеря", то и ответственность всё-таки должна быть!... Потому что случаи разные бывают.. . И осуждать ни его, ни его любовницу, ни жену за это нельзя.. . Но он всё равно должен оставаться МУЖЧИНОЙ!...
Наталья Aslanjn
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тимур Баташев
Любые отношения требуют ответственности.
Elena Severin
Должен и много чего ей обязан.. . Любовница- человек который его любит, а не труженица самой древней профессии
Думаю должен. Она же дарит ему праздник и наслаждение и причём по-лучше жены. Если бы не так. то любовницы не нужны были бы!