Отношения

Женщина, из-за которой мужчина оставляет жену...Какая она? Любовниц сильно не оскорблять - она тоже человек)

Виктория
Ответ я думаю не стоит искать в любовнице, ответ надо искать в жене. Изменть мужик может любой жене практически с любой другой женщиной, но покинуть дом и жену ради другой женщины, это только в том случае, если жена достала, постоянные выяснения отношений, скандалы, требования того, сего, неуважение мужа, и т. п. На этом фоне заботливая любовница может быть намного притягательнее дома, где его по большому счету и не ждут.
Светлана Куприянова
Лучший ответ
ы вошла в мою жизнь непрошено... .
О любви моей не скорбя.. .
Ты наверно очень хорошая... .
Если он полюбил тебя... .
Может тоже зеленоглазая... .
Жизнерадостна и резва... .
Только он ничего не рассказывал... .
Даже имени не назвал... .
И когда в свиданья тайком... .
В торопях прощался со мной... .
Это ты моя незнакомая... .
За его скрывалась спиной... .
Я все время тебя узнаю... .
В свете солнце, в майском цветенье.. .
В тихо дрогнувших голосах.. .
И в его счастливых глазах.. .
Я бы рада была не тревожиться... .
Но как вспомню минуты встреч.. .
Береги его сколько сможешь ты... .
Коли я не смогла сберечь....
Ты говоришь:
- Хочу еще!
И так приятно знать об этом.
Меня опять к тебе влечет
сквозь все запреты и обеты.

Любовницы бесценный дар
мужчины будут долго помнить.
И тот не знал любви пожар,
кто в жизни не имел любовниц!

Пусть кто-то говорит: «Нельзя!» ,
мол, как-то аморально это.
Но видели бы Вы, друзья,
её, когда она раздета!

И все, что трудно Вам с женой,
когда Вы с ней остались вместе,
приятно и легко с другой,
в каком-нибудь случайном месте.
Та, которую он любит больше... (((
Любовница не критикует, не шарит по карманам, ее мама никого не пилит. Уже этого достаточно... .
Если бы жены так не расслаблялись, никто бы и не уходил....
Юра Шапран
честно. никогда не понимала кайфа быть любовницей. просто фу фу фу.. .
Svetlana Lisogor
примерно такая.. .
Все, что Вы перечислили - так, но есть одно большое НО! как только Вы заполучите желаемый объект, то станете той самой "женой" с которой могут поступить точно также, увы.... Не обольщайтесь! В жизни столько достойных и свободных мужчин! неужели Вам все мало? тем более претендуете на "Человека", так и будте "Женщиной"! Удачи!
Alexsandr Rappo
Такая же обыкновенная женщина, но на чужом горе счастье не построить.
всё это может быть и в жене.... но!!!! любовница это такая штучка! когда отношения приедаются она тут как тут горит ярким огнём и приманиваетс чужого мужа словно дурман.... и это практически неизбено и не поправимо.. .
Ст
Стрелец
та которая делает дополняет нехватающее в его жизни....
она не требует того чего требует жена, он с ней свободен, а вообще ещё причина в том что запретный плод сладок....