Отношения

Посоветуйте, как мне быть!! Очень нуждаюсь в помощи! Познакомилась с мужчиной, а у него есть замужние любовницы! (вн)

Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 8 лет (ему 30, мне 22), был женат, но 3 года назад развелся... Внешне знаем друг друга давно, но начали общаться только неделю назад.. Уже было два свидания.. На втором свидании он признался, что у него сейчас есть две любовницы, обе замужние, одна в Чехии живет, изредка приезжает к нему, вторая в Киеве, рядом с ним.. Он даже сказал мне, что предлагал киевской переехать к нему (с ребенком), но она отказалась, из-за финансовых причин (в общем, подробно мне про каждую свою любовницу рассказал)... Он при мне отвечает на ее звонки, выходит с ней поговорить, спокойно листает страницу в контакте и в аське что-то ей пишет... Она старше его на 6 лет....На стене в контакте она написала ему "я люблю тебя".. он пролистывал это при мне, с равнодушным видом... Может, он ведет себя так, потому что считает меня маленькой глупенькой девочкой??? Ребят, он мне очень сильно нравится, и видна большая симпатия с его стороны, он постоянно меня обнимает, целует, мне приятно, что он считает меня умным и интересным человеком, с которым можно поговорить на любые темы....но эти его любовницы меня ужасно раздражают, для меня это унижение, но мне не хватает смелости сказать ему о том, чтобы порвал с ними все связи и был только со мной, ведь было лишь два свидания, кто я ему такая?...Или скажу, чтобы определился, каких он хочет со мной отношений, а если хочет, то пусть с ними порвет все контакты - так я его этим ведь спугну и он точно исчезнет быстро из моей жизни? Я красивая девушка (судя по словам других парней, судя по реакции мужчин, когда они видят меня), а он вполне обычной заурядной внешности, но безумно обаятельный - и поэтому я на него запала.. Мы ни о чем не договариваемся, когда встретимся и т.п....Он даже номер телефона у меня не просил еще (в контакте списываемся).. Вот я и не знаю, как мне дальше себя с ним вести.. Посоветуйте что-то, а то опыта в отношениях маловато(( спасибо всем заранее!
Анна, можно некоторое время с ним повстречаться, пока ты не нашла себе достойного человека, способного стать любимым и верным мужем. Но, я бы не смогла встречаться с таким ловеласом. Извини, просто язык не поворачивается по-другому назвать ;)
Александр Селивёрстов
Лучший ответ
Аня, он тебя проверяет!!! Веди себя, как подсказывает сердце.
Аслан Болатов
ну займись ты им как следует!) )
чтобы он забыл про остальных!!!))
Magerramov Emil
Разве умный мужчина будет рассказыват о наличии у негоь любовниц, да ещё так подробно?
Уходите от него.
поматросил и бросил. у него в каждом городе.
Сама сказала: кто я такая?)) Просто поразительно?!))) Ты имеешь наглость ожидать что он их тут же бросит, хотя встречается с ними годы ради тебя имея всего одно свидание?!))) Это не критика.. Ничего личного... Просто вдумайся!)))
Нина Гапонова
Ну и ???выйдешь замуж а любовницы остануца Тебе ет нада? , Ты че хочешь разделить его с ними?))))
M9
Muha 91.91
Коллекционер женщин и чем моложе тем ему льстит что он еще ого-го ...ниче не светит с таким пустышкой.... просто член.... потешься болезни подцепи все его и спокойно начинай лечиться....
охренеть вопросец! если вы хотите быть в гареме - будьте. для меня лично это неприемлемо. поведение этого мужчины говорит о том, что он эгоцентрачный себялюбец
Виталий Мешта
....Во первых, любой нормальный Мужчина, который хочет строить серьезные отношения,
....Никогда не будет рассказывать своей Любимой о своих любовниц!!!! И даже иметь их не будет!! !
....Во вторых, Ты действительно глупенькая девочка и не понимаешь, что Ты у Него, тоже для галочки!!! !
....Делай ноги, пока не поздно!!!!
Сергей Фролов
ты конкретно попала.. . он тебя просто попользует и бросит, если б что-то серьезное хотел - он бы тебе про любовниц не говорил.... в общем срочно рви с ним, иначе получишь разбитое окончательно сердце
Нинель Мндлян
а кто он по гороскопу?
Ты вообще сама то что хочешь? Быть с ним? Тогда принимай его таким. какой есть... Никто не проживет твою жизнь за тебя...
Sardor Kurbanov
нафиг такого
вести себя спокойно! и не обращать внимания на его любовниц! будь просто уверена в своих чувствах и будь предельно искренна с ним! ведь он же от тебя не скрывает ничего значит не хочет тебя терять! понимаешь тебе нужно быть в ладу именно с собой и с чувствами к нему! а он просто когда поймет что для тебя эти его девушки подружки не меняют обстоятельств твоей люблви к нему и он тогда сделает выбор! принимай его таким какой он есть уж! и думай о том что ни с кем из одной он не может быть счастливей чем с тобой! а самое главное чувствовать это !
я не думаю что чувства других женщин для него важны если он их выставляет напоказ и не придает им значения !
вообщем дай времени расставить все по местам а сама этого не делай! ведь вся ответственность это его и решения что либо изменить в отношении тебя принимать будет именно он !
да почитала я тут ответы !
ты не должна бежать от него и тем более от своих чувств к нему! а жизнь тебе самой покажет какой важной частью или обстоятельством он станет для тебя !
Юлия Бударина
Вряд ли у вас с ним есть будущее. А ласковых мужчин достаточно...
Он просто нашел в тебе уши, которые можно загружать и терпение, которое безгранично, как ему кажется. Прочитай, проникнись, подумай и решай сама.
Не нужен. Мужчина-поручный.
Aigerima ...
Ситуация конечно сложная. Сердцу не прикажешь, кого любить, кого не любить, кто должен нравиться, кто не должен.
Вам всего лишь 22.Думаю, жизненный опыт с Мужчинами такого возраста у Вас еще не очень большой.
В 30 лет Мужчина выгодно отличается на фоне молодых людей. Потому что он уже в чем-то состоялся. И может подарить
молодой девушке яркие впечатления во многих сферах (ухаживание, секс и т. п.). В общем все то, чего так хочется в этом
возрасте. На мой взгляд, у вашего Мужчины присутствует психологическая травма от предыдущих семейных отношений,
раз он так старается окружить себя Женщинами. И рассказывая Вам о них - пытается именно себя убедить, что он замечательный.
На Вашем месте я бы не торопилась. А просто узнала этого человека ближе. С разных сторон. Пару недель - это очень маленький срок.
И часто в этот первый период Женщины очарованы своим избранником. Разобралась бы в своих истинных мотивах,
что именно я хочу от отношений. И если бы все же отношения перешли на стадию формирования, то естественно бы спокойно рассказала
Мужчине, что именно мне не нравится, и что я не могу принять. Без упреков, без претензий к нему. Ведь он тоже имеет право на свою жизнь.
Как и вы. Считаю, что всегда можно обо всем договориться. И узнать истинные причины. И все же плюс в этой ситуации,
что Мужчина не скрывает от Вас эти моменты. Ведь гораздо неприятнее узнать о таком, когда уже отношения сформированы и имеют свою историю.
Поэтому не торопитесь. Не кидайтесь в омут с головой. А постарайтесь понять себя и его.
Дима Ронис
Это не твоё....
Саша Шехавцов
если Вы не мазохистка, то Вам не нужны такие отношения. Человек даже не осознает, что делает Вам больно и не заботится о вашем душевном спокойствии, напротив, он с удовольствием демонстрирует Вам свою "популярность" так сказать у противоположного пола, он никогда не остановиться.. это диагноз.
знаешь, даже советовать ничего не хочется.. время покажет, будете вы вместе или нет... попробуй исчезнуть ненадолго из его жизни... что он будет делать? - искать тебя или нет?.. но это жестокая игра, и для тебя тоже... не знаю, слушай сердце, а не нас всех, вместе взятых...
Он просто хочеттебя трахать.... да еще и наглости у него хватает практически напрямую говорить тебе об этом.... Беги от него, он тя использует.... Тебе уже 22 года, ну неужели ты такая глупая!!!!
Марина Евгения
Когда мужчина вам нравится, нужно отбросить.. все кто я ему такая.. Пришли и все! Ведите себя как жена. По хозяйски! Только так можно дать мужчине привычку... с которой ему трудно будет расстаться. Не нужно кричать.. просто мягко и с улыбкой выскажите.. что вам не нравится. Пора становится мудрой и нужной женщиной! Ведите себя с ним, как жена.. и увидите, что ею и будете!:))
Честно скажу, мне тебя даже и не жалко.
Начало отношений, мое - не мое.
И все.
Принимай решение.
Твое - гребись с издевательствами, пусть и дальше вытирает о тебя ноги хренов мачо. Практически БДСМ с его доминированием.
Не любишь БДСМ? Тогда включи башку, если есть.
Тут к гадалке не ходи, и спрашивать нечего...
просчитай - может чего нового узнаешь и решишь как быть:

h t t p :// w w w . oculus . ru/sin . php - о совместимости
h t t p :// w w w . oculus . ru/sms/gss . html - о сексуальной совместимости

(убери пробелы из ссылок)

координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
Галюся Хомин
Ты- очередной листок в его блокноте!
Stanislav Naumov
любовницы - это не жены. Сегодня есть, по тому, что нужны. А завтра будет та - которая заменит ему всех - и все - проблем нет :-)
Елена Кустова
Предпочетаю быть единственной, а не 101 в списке, а Вы молодая интересная.... зачем Вам это.
Вряд ли он порвет со своими дамами, даже если Вы его об этом попросите. И в теперешнем положении нет гарантии, что вы будете вместе. Так что, в любом случае, думаю, результат будет один. Будьте с ним легкомысленней! Оставьте его! У Вас еще столько впереди мужчин! Зачем Вы зацикливатесь!!!! Думаю, гораздо интересннее много есть молодых людей-встретите еще-однозначно!!! Поверьте бабушке!! Послушаете меня-Вам станет легче, честное слово! Удачи!
по его поведению кажется, что ты очередная любовница.... нормальный мужчина, который бы тебя уважал не стал бы делать так как делает твой мачо мэн.... мое мнение, Анна, уважайте себя и вас станут уважать другие.. . (конечно тяжело здраво мыслить, когда играют в сердце чувства и эмоции) но я бы лично не стала бы терпеть такое, тем более, если бы планировала дальнейшие отношения с человеком, т. к. он не будет вас уважать потом, т. к. не уважал вас изначально, а взаимное уважение партнеров в отношениях ооооочень важно... Удачи вам

П. С. не открывай ему своих чувств, это как раз то что ему и надо.... почувствовать, что завоевал еще одну девушку.... держись гордо и таким видом, что тебе на него наплевать.. . не беги к нему на первый его зов, не отвечай на все его звонки и все в этом духе.... думаю это его может зацепить....
есть такая штуковина - чувство собственного достоинства - не слыхали? потому что если бы вы были с ним знакомы - то подобных вопросов не возникало. не в отсутствии опыта в отношениях тут дело, а в отсутствии чувства собственного достоинства. задумайтесь, пока не поздно
Сергей Бревко
беги, беги, пока не затянуло...
Убегайте. Спросите у своего сердца и оно ответит, что таких не исправить. С годами в этом убедитесь. И будьте девушкой с честью, не позволяйте себя оскорблять
Не знаю, прямо, не равные исходные данные... можно к этому относится также легко при наличии пары любовников.... и он бы был в общем ряду как ты сейчас... я бы так и сказала.... да и вообще промолчать не смогла. Так что относись легче. Хорошо ну и получай удольствие и относись соответственно. Время все ставит на свои места.
Татьяна
Я бы бежала от него подальше.
Юлия Коренева
А разве у тебя его поведение не вызывает охлаждения? Делать ничего не надо. Твоё от тебя не уйдёт. Мстить ему и вызывать ревность не стоит. Свои тайны храни при себе. А тебе есть что скрывать! Удачи!
если мужчина хочет быть с тобой-ему и не надо ничего говорить о том, чтобы он с ними порвал! он сам все сделает. если нет- значит, ему так удобно и на х. . тебе свои лучшие годы на него тратить?
он ясно дает понять, что он свободен и волен иметь связи с другими женщинами. тут или терпеть, сжав зубы и думая постоянно-где же он, с кем сейчас... или вариант 2- найти парня, который будет дорожить тобой и с которым вы не будете списываться только вконтакте...
пока ты его не любишь и ещё сильно не страдаешь, лучше скажи себе стоп. Ты девушка красивая и на тебя обращают много внимания.... так зачем тебе именно он???? ну подумаешь обаятельный, сколько таких обаятельных ещё будет в твоей жизни? м? Я не могу точно сказать как он к тебе настроен, но судя по всему, по твоему рассказу, он даже и намёка не делает на серьёзные отношения.... Либо ты спрашиваешь какие у него планы на счёт ваших оношений, либо зачем тебе всё это надо????
ты кверена в себе.... что интересна, умна, красива? ТОГДА СРОЧНО НОГИ В РУКИ И БЕГИ.... во-первых, при тебе листая странички на сайтах, он просто тебя не уважает.... говоря тебе немым языком, что ты не одна у него.... во-вторых, выше самооценку, солнышко.... молодые-для молодых!!!! ему нужна нянька.... та... которая старше его на 6 лет.... пожелай ему счастья и БЕГИ....
Olga Nam
Будешь о ч е р е д н о й, но не любимой и единственной...
Артём Ищенко
Два свидания.. . и что, Вы считаете, что у него возникли по отношении к Вам какие-то обязательства?
Главное не "подстрайвай" его под себя! То что не обманывает тебя и не скрывает от тебя, это большой +. Разница лишь в том, что он не боится тебя потерять, а ты уже боишься. Он правильно все делает и ведет себя, как взрослый человек. Вот и поговори с ним как со взрослым, например, задай ему вопрос: Как ВАМ разумно использовать такое знакомство в дальнейших отношениях? Имей в виду и его и его любовниц и саму себя. Поинтересуйся. Если нужна консультация и все серьезно пиши в личку, отвечу
Jyrgal Adanov
Дима Ронис Добрый день.Мне бы был интересен Ваш ответ на этот вопрос
http://otvet.mail.ru/question/41694129/?pg=1
Заведи себе партнеров для флирта и стаким же хладнокровием рассказывай ему про свою жизнь, пусть не думает, что весь мир только вокруг его ног вертится. Он должен понять, что ты в любой момент будешь востребованна, ибо имеешь выбор, острый ум и умение проявить себя со всех самых лучших сторон.
Ja Serioga
я бы продолжила общение но не допускала сэкса - судя по всему ему его хватает.. . а там будет видно. . если он действительно заинтересован в тебе то его девушки уйдут на второй план сами собой потому что все силы он должен направить на покорение тебя, а если не направит вывод одни - ты ему не нужна и не стоит заморачиваться. Важно стать единственно а не одной из многих.
просить что бы он их бросил ты не можешь даже если бы была его женой потому что если мужику это нужно он все равно так сделает...
Elizaveta Kisluchina
беги от него, девочка, беги! пока непоздно!
Чуваку достаточно удобно с Вами, на серьезное не расчитывайте, этого просто не будет) Да Вас используют. Вы думаете люди меняются и Вы такая красивая, что он изменит СВОЙ УСТОЯВШИЙСЯ ОБРАЗ ЖИЗНИ? Это смешно, и не произойдет, а Вы попались) ) Бегите, пока прошла неделя, когда пройдет месяц и Вы окончательно завязьните в нем.... будет больнее очнуться от пьянещего кошмара,.. в смысле сна)
Он охотник. Любит всем показивать свои трофеи т. к. думает что компенсирует свою невзрачную внешность своим спросом среди женского пола, тем самым поднимая свою значимость в твоих глазах (приметив!!) . Думаю, что это со временем пройдет. Отказатся от него всегда успееш, а вот поохотится на него, тебе будет интересно (если есть азарт) . Представь какой трофей ты заполучиш)))))))
"Забей на него! " (Так говорит моя дочь) Нормальный мужик, если даже у него кто- то есть не будет говорить про своих любовниц.
Брось его
во ты купилась то на его дешёвый и старый каГ мир понт ...вызвал в тебе ревность простым дешёвым понтом ...да он сам ждет, шо ты ему в лоб скажеш, штоп он порвал с ними то ...видимо, мужик слегка тряпко"образный, бо никакой мужик нормальный не будет со второго свидания рассказывать про своих любовниц другой женщине ...ты из него скоро верёвки вить будешь и станет не особенно интересно ...