Отношения
Почему много вопросов тут о женатых любовниках? И нету - о замужних любовницах?
А ведь забавно все-таки, иметь любовницу, которая - замужем?Про свой опыт умолчу - он весьма положительный. :)
а как забавно думать, что твоя жена не изменяет...))))) я с многих мужиков просто ржу...)))) С пеной у рта доказывая, что они не спят уже несколько лет и что она ему верна...))))))
Женщины натуры высоконравственные)
Уж если и любовница, то считай ...уже не замужем)
так он на то и любовник замужней дамы, чтобы помалкивать.. .
с одной стороны, его, как мужчину, этот факт задевает, что дама к нему не уходит.. . а мог бы найти свободную
с другой стороны, это удобно: никаких обязательств и никаких претензий...
не плавала - не знаю )))))))))
А забавно иметь неженатого любовника. О своем опыте умолчу.... Каждый раз вспоминаю госпожу де, Реналь)))))
Нурсултан Амангельдинов
Ненуаче?
Потому что мужчины хвастаются много! Самоутверждаются за счет признания таких же как они....
дискриминация по половому признаку. вот почему.
А потому что тут все Т-а-к-и-е правильные! И ни кто, ну ни сколечко и никогда не изменял! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У всех прям единственный и на всю жизнь.
И мне забавно быть таковой!
потому что априори повелось
мужики гуляют... .
а женщины- влюбляются... .
кто ж теперь признается... что не пушистая и не белая: )
а просто любит секс
мужики гуляют... .
а женщины- влюбляются... .
а просто любит секс
оптимальный вариант, когда будучи любовниками, оба имеют семьи, тогда и от быта отдыхаешь и многого от партнера не требуешь, да и он от тебя)
потому, что женщины умнее и могут поставить отношения так, что мужчина сам будет бояться сказать слово, боясь ее потерять
Александр Снигирев
И чего-же Вы все такие наивные? Умнее , поставить отношения , бояться сказать слово... Хрень полнейшая или в жизни попадались только какие-то хлюпики.