Отношения

Почему много вопросов тут о женатых любовниках? И нету - о замужних любовницах?

А ведь забавно все-таки, иметь любовницу, которая - замужем?Про свой опыт умолчу - он весьма положительный. :)
Altin Duisenova
Altin Duisenova
73 436
а как забавно думать, что твоя жена не изменяет...))))) я с многих мужиков просто ржу...)))) С пеной у рта доказывая, что они не спят уже несколько лет и что она ему верна...))))))
Павел Кирчанов
Павел Кирчанов
72 248
Лучший ответ
Altin Duisenova В общем, я тоже поржал бы :))
Хотя... Знаешь - жизнь - забавная штука.
Может и такое случиться - в виде исключения :)
Женщины натуры высоконравственные)
Уж если и любовница, то считай ...уже не замужем)
так он на то и любовник замужней дамы, чтобы помалкивать.. .
с одной стороны, его, как мужчину, этот факт задевает, что дама к нему не уходит.. . а мог бы найти свободную
с другой стороны, это удобно: никаких обязательств и никаких претензий...
ЮВ
Юлия Волочай
75 512
Altin Duisenova Опаньки...

Меня - не задевало НИ разу. И не нужно, чтобы ко мне кто-то уходил....
не плавала - не знаю )))))))))
SJ
Sezima Jenishbekova
53 039
А забавно иметь неженатого любовника. О своем опыте умолчу.... Каждый раз вспоминаю госпожу де, Реналь)))))
Потому что мужчины хвастаются много! Самоутверждаются за счет признания таких же как они....
дискриминация по половому признаку. вот почему.
А потому что тут все Т-а-к-и-е правильные! И ни кто, ну ни сколечко и никогда не изменял! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У всех прям единственный и на всю жизнь.
ОS
Олеся Safonova
3 776
И мне забавно быть таковой!
ML
Mona Liza Mona Liza
3 475
потому что априори повелось
мужики гуляют... .
а женщины- влюбляются... .

кто ж теперь признается... что не пушистая и не белая: )
а просто любит секс
NY
Natalya Yuryeva
2 205
оптимальный вариант, когда будучи любовниками, оба имеют семьи, тогда и от быта отдыхаешь и многого от партнера не требуешь, да и он от тебя)
потому, что женщины умнее и могут поставить отношения так, что мужчина сам будет бояться сказать слово, боясь ее потерять
Александр Снигирев И чего-же Вы все такие наивные? Умнее , поставить отношения , бояться сказать слово... Хрень полнейшая или в жизни попадались только какие-то хлюпики.