Отношения

Как часто женатый любовник должен давать деньги незамужней любовнице?

Исходные данные. У него семья и 70 тысяч р. месячный доход. У нее - дочь и зарплата 6 тысяч р.
Юрий Шалимов
я считаю что это личное дело каждого... .
Любовник в любом случае должен помогать любовнице... ведь по сути это отношения между людьми... это ее мужчина который должен ее содержать ну или в крайнем случае помогать... только маленькая загвоздка в том, что он женат... и все ...а так это вполне нормальные отношения... если мужчина хочет чтобы его женщина хорошо выглядела.... от нее хорошо пахло... то он просто обязан вкладывать в нее деньги... а то как по другому??!. у него и жена, семья... а она на блюдце к нему с золотой каемочкой и он ничего не должен, так?... такой материальной помощью мужчина компенсирует свою "несвободность"....по моему мнению должен помогать обязательно.... а вот размер этой помощи мужчина сам решать должен.. а решить это сложно.... если уж завел любовницу.... то не обделяя семью... он должен не обделить любовницу.... на востоке у многоженцев... подарив подарок одной жене... другим женам мужчина должен подарить точно такой же подарок... либо по такой же цене... .
а стесняется потому что не хочет чтобы мужчина думал, что он ее покупает... поэтому мужчина должен все преподнести это так чтобы лишних мыслей у нее не возникало... .
А сколько денег ей давать мужчина определяет сам.... все зависит от его щедрости...
Даша Дроздова
Лучший ответ
вообще то всё, что он ДОЛЖЕН, записано в конституции! остальное по личному желанию)))))))))
Данил Гришин
Он что банкомат? Может попробует заработать сама.... хотя бы чуть-чуть.
Любовник любовнице ничего не должен
лучше жене давать....
А есть ли в таких отношениях понятие *должен*?)..Тогда уж заключайте контракт: кто из вас и сколько должен и за что... )
У женатого любовника своя семья, и она не должна быть ущемленной только из-за того, что мужчина захотел *сходить налево*..)
Дело добровольное - давать вам деньги или нет.. ) Алиментных обязательств по закону не предусмотрено..)
Hamchik )))