Отношения

любовница. Что бы вы сделали, если бы у вашего мужа была замужняя любовница?

Если на пороге засветилась любовница, значит женушка что-то не так делает.. .
Позиция женщин мне нравится, ответ всегда предсказуем - отомстить или бросить.
НО женщины понять не могут, что когда появилась у мужика другая, то мужик первый сделал шаг в сторону развода. Мужик первый бросил, но сделал это молча)) ) А женщины любят делать это громко.
Но проблема в том, что одна баба хорошо, но когда их много это лучше. И можно узнать каждую. Как фильм, просмотрел и включил новый) ) Тут ценность женщины теряется.. . Но каждая скажет, что не похожа на других и эта пелена на глазах играет с ними злую шутку)))
Сергей Благородов
Лучший ответ
переспала бы с ее мужем и уведомила об этом и ее, и своего мужа)))
Мирас Исханов
удавлю.. . а чо? жить охота?
встретилась бы с её мужем))
Иван Клименко
рассказала бы её мужу ...пусть ей морду начистит
Alla Beloded
Андрей Косачук Моему мужу тоже рассказали))),я уже больше 10 лет снова замужем за своим любовником,а муж один...
Я бы ее убила)
Андрей Косачук А почему её,а не его?))))
Развелась бы. На что он мне сдался.
Хм... не знаю
Лина Иванова
вот вот, я так думаю, что это был бы прекрасный повод задуматься над вопросом "А что не так? " раз у него любовница. Так что я бы задумалась)
Саша Молчанов
не важно замужняя или нет,
выгнала бы и развелась, не задумываясь
Vlad Valerian
рафаэлку передала б
Сергей Дарьин
как будто слово "замужняя" что-то принципиально решает :)))))
Marina Bogashkina
Честно? Не знаю...
A*
Anastasiya *****
Отказалась бы от мужа