Отношения

Что бы вы сделали если узнали, что Ваш муж или жена переписывается с другой/другим? И переписка в ключе флирта.

Gala Gelbras
Я Вам расскажу, как поступила моя начальница.
Ее муж (а дядьке уже 6-ой десяток шел), съездил в санаторий, и когда вернулся, она нутром поняла: что-то не то. тем не менее не стала устраивать скандала, т. к. доказательств у нее не было. Но вскоре пришло письмо (почтой), от некоей особы, с которой и случился курортный роман. "Коленька, я без тебя не могу" и в таком духе. Слава Богу, письмо попала к этой самой моей начальнице. Она его отксерокопировала, по инету выяснила, что за тетка, чем живет и дышит, за кем замужем, и отправила это письмо (без обратного адреса. само собой), ее мужу. Своему же благоверному устроила такой скандал. что мало ему не показалось.
Но переписка-флирт не так страшно. Я бы написала той самой женщине, не особо выбирая выражений, сделала бы скриншоты и пригрозила, что все ее окружение узнает о том, то она уводит мужа из семьи и отца семейства. Сухо, строго, по делу. А своего не гоните. просто вставьте люлей. Если, конечно, вы писали о себе.
Оксана Дергачева
Лучший ответ
Егор Нестеренко о боже.. вы б еще партсобрание устроили.. знаю одну женщину.. она без скриншотов и без выражений ..послала бумажку подтершись апосля большого дела.. больше никто не писал.. и без партсобраний.. а тут такие страсти.. мама дорогая.. стольк эмоций.. ахахаха.
Егор Нестеренко да счас такие скриншоты можно наваять.. от имени.. что мама не горюй. ну.. если улики налицо и родинка на месте оппендикса.. тут уж доказательства весомые:)))))))))))))))
Переписываться может хоть с Папой Римским. Мне важны другие вещи в отношениях)
Плохо
В нос бы ушатал
Андрей Шамнэ
Да всегда пожалуйста! Я тоже иногда себе такое позволяю, главное держать собеседника на расстоянии.
По роже дала бы.
В зависимости от обстоятельств на данный момент... если надо - закрою глаза...
Убила бы их обоих...
Не знаю, что бы сделал, но это было бы началом конца отношений 100%. Считаю это недопостимым.
чым бы дитя не тешилось. лишь бы не плакало.