Отношения
Женщины а вы бы сильно "обиделись" если бы узнали что ваш муж тайно хочет сделать тест днк на отцовство вашего ребенка?
причем тайно, а вы узнали случайно, ведь доверяй да проверяй, вы же сами проверяли на "вшивость" своего избранника чего греха таить))) было же
Ты можешь поступать как хочешь в соответствии со своим мировоззрением и системой ценностей.
"честно" бы сказала что ребёнок не его... и послала бы этого мужичонке к еб...не фене...
сэкономила бы ему кучу бабла - и себе спокойную жизнь....
Тимур Гафаров
а ты своего мужика не проверяла вообще? ну на верность и т д? или еше не было случая подходящего? в будущем планируешь?
Рушана Амералиева
сэкономила бы она как же... Через день бы подала на алименты уже, крича во всю глотку что ребенка кормить нечем нужны деньги.
Судя по ответам выше, бабы бояться таких тестов, значит они что-то скрывают...
Сергей Черняев
судя по статистике не безосновательно
Да чего там обижаться, дождалась бы результата и подала на развод. Не нужен мне такой муж, а моим детям такой отец.
я себе никогда никаких проверок не позволяла и недоверия не прощу
Людмила Ковшарь
За детей не решайте. Вырастут - сами решат.
Юльк@ Скороход
Зачем разводиться то? Муж просто хочет убедиться, что кормит своих детей, а не соседа, что в этом плохого?
Или ты хочешь быстрее развестись, чтобы отжать алименты, пока тест на отцовство еще не пройден?
НеАнгел все сказала.
если скрывать нечего, то о каких обидах может идти речь? Всё тут закономерно, у многих мужиков бывают такие мысли, что ребенок не от него. Причиной такого поведения мужчины может являться блядское поведение его супруги в прошлом или даже в настоящем.
ага,доверяй ,но надевай!))))))))) НУ ЕСЛИ деньги не куда девать пускай проверяет! а может статься что и не его))) всяко бывает
это жизнь!
Сергей Черняев
ахаха оптимистично респект
Тимур Гафаров
ну хоть за признание +)
его надо в обязаловку вводить при выписке из роддома.
сколько уродов, маньяков, проходимцев и потенциальных педофилов воспитывают вовсе не своих детей прикрываясь официальным браком (к чему бы это а?)))- НЕЛЬЗЯ доверять ребёнка (бедующее нации) хер знает какому дядьке.
Юльк@ Скороход
Может не в тему, но вчера по телеку показывали сюжет, где в московских роддомах матери-гастарбайтеры (узбечки, таджички, даже вьетнамки) отказываются от своих детей. Их уговаривают этого не делать, а они говорят, что денег нет и пр., но как бы вскользь в сюжете сказали, что если мать таки откажется от ребенка, то он станет автоматически гражданином России, пусть и без родителей. Такие дела...
Людмила Лебедева
Неплохой вариант, в принципе. Технически дорого, но вполне осуществимо.
Ха! Даже чисто гипотетически это нельзя предположить. Вся генетика во внешности детей))
да пусть делает, мне скрывать нечего
ну вообще как недоверие я бы это восприняла, пускай делает, но после этого я не знаю как относиться к человеку
Сергей Лавриненко
как к умному,тактичному и основательному.
То что творят щас бабы я бы тест 3 раза сдал. Не девушки ашлюхи.
Сч@стье Не Твоё
Ты попроще! достаточно можно найти хороших девушек.