Отношения

Вопрос В ЗЛО!. Милая!, вот ЧТО ты будешь делать, если любимый попросит тебя сделать ТЕСТ днк на ОТЦОВСТВО??)))

Во-первых, никогда не попросит, во-вторых, замуж я выходила девственницей, и, в-третьих, дети планированные, зачатые и рожденные в браке: ) Беспокоится нужно в первую очередь тем, кто женится на беременных: ) Чтоб потом при неожиданном сюрпризе не пришлось бежать разводиться: )
Если мужчина сомневается, то он вправе попросить сделать тест: ) Как правило, беспочвенных подозрений не бывает, они всегда на чем-то основаны: ) Кстати, у нас этот тест очень доступен, можно даже сделать экспресс-тест и опустить его в специальный контейнер и потом получить результат:)
Алексей Фирсов
Лучший ответ
сделаю.. . но потом ему нужно будет очень сильно постараться.. чтоб я его простила за недоверие.. .

за кого он меня считает... и за кого он считает ребенка.. .
Сергей Кузнецов ♥Какие мы обидчивые!!)))
Это нормально везде и ничего унизительного в этом нет)))))))))♥
Не сделаю, так как в себе уверена и на попятны не пойду из уважения к себе)))
Sardor Qobilov
Сделаю, но потом и выводы сделаю и... возможно действия...))
Сергей Кузнецов ♥Привет!!)))
Какие мы обидчивые!!)))♥
Оксана сердюкова, а сколько у вас этих ПАПАШЕК было? понятное дело, что ребенок на отца будет похож. НАСЧЕТ ТЕСТА ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ.
дуться буду.... долго буду дуться
Ольга Непиющая
Саша, а цены ты узнавал на этот самый тест? (200-300 убитых енотов за любопытство) Или бабло не куда девать. Есть много старых и не дорогих способов, родинки, цвет, разрез глаз, группы крови, резус фактор. Разбегаются люди имея совместных детей и сходятся уже имея детей.
"Ребенок теленка не съест"
Это когда алименты на тебя повесят, можешь оплатить такую услугу.
у меня и без теста видно, оба сына вылитые папашки