Отношения

что делать когда любимый человек кричит в ответ на совершенно обычные вопросы?

Значит просто он не настроен на разговор. Точнее его что-то растроило. Но в таких случаях верный и умный путь женщины попросить мужчину её обнять или самой обнять мужчину, погладить, успокоить, спросить в чём дело и почему он такой агрессивный. ну а потом, когда всё устаканится, то можно и задать тот вопрос заново, который не получилось задать ранее. Буду только поклонятся той девушке, которая удет делать именно так. на то она и девушка, спокойствие и уют в дом несёт. А не в обратную кричит. А если уж ни с того ни с сяго начинае ткричать каждый день, то боюсь что вы его уже поднозили. Ну поднадоели типа.
Смотрите по обстоятельствам. Редко когда нормальный мужчина просто так кричит.
Анастасия Деньговская
Лучший ответ
для начало поговорить ) рассказать ему что тебе это не приятно ) а потом уже узнать причину
сохраняйте спокойствие
Понять, что с ним. Ясно, что он в плохом расположении духа, что чем- то раздражен. Вот это и надо выяснить и устранить причину, по возможности.
Иван Новожилов
кричать на его вопросы
спросить о той проблеме что его мучит, просто так человек не может срываться, значит что то произошло и не обязательно дело в вас, нужно просто спокойно все выяснить, типа - дорогой, что произошло, поделись, может мы сможем вдвоем решить твои проблемы.... удачи
E!
Elaman !
выключить громкую музыку и попытаться понять о чём речь...:)
Ilonna Vasilevna
Он всегда кричит или просто день такой выдался? Попробуйте не задавать вопросов, а дать ему отдохнуть, может устал человек, может ему нужно побыть наедине со своими мыслями. У Вас не бывает такого?
Вопросы обычные, но заданы может быть не к месту и не ко времени. Спросите своё сердце: когда и какие вопросы любимому можно задать, а какие лучше не задавать никогда.
Ольга Супрун
оставет его в покое пока он успакоется
Может просто перестать их задавать.. .
Хотя по видимому у вас проблема не с вопросами, а с отношениями....
Уходить и говорить научишся нормально разговаривать подойдеш
Наверное проблемы... спроси сначало...