Отношения

Что делать если любимый человечек не верит мне

На мой номер, который знает ограниченное количество народа приходит смс любовного содержания, я не знаю от кого это и смс пришло еще совершенно с другой области и там никаких знакомых у меня нет. А мой любимый прочитал это смс и теперь злиться на меня и никак не хочет идти на встречу мне. На все мои убеждения он говорит что ему нужно подумать и это длиться уже третий день... Я не знаю уже как его убедить в том что я не виновата и вообще совершенно нет никаких предположений кто это может быть.
ЧЕм больше старетесь доказать, что ВЫ не жираф, тем больше становитесь на него похожи.. . Не волнуйтесь, это ревность))) ) он успокоится, ведь в глубине души он и сам знает- что это всего лишь случайность. Но с ревностью не так то легко справится)))
Саулет Бибасарова
Лучший ответ
а мне кажется это к лучшему! )) сама подумай - тебе нужен мучжина который лазяет по твоему телефону, читает твои сообщения, недоверяет тебе, обижается как маленький, ревнует по пустякам? ? мужчина должен быть выше этого! )
Анюта Шпак)))
пусть позвонит приславшему и все дела...
Денис Мороз
Я бы на вашем месте предложила бы ему позвонить на этот номер при мне.
Геннадий Сусин
Не пытайся его убеждать. Просто успокойся и говори правду, тем более, что ты не причём.
оправдывайся и дальше
Mix Seventh
А ничего и не делай, ты одна знаеш правду, твоя совестъ чиста. А это главное. Все осталъное наладится. Поверь мне
это очень просто, если вы действительно не виноваты, пусть он позвонит на тот номер и поговорит с тем заподлистом сам.
J O H N S A B O T O R
А Вы сами доверяете своему любимому? Может это он подстроил для чего-то....
мдя... доверие сложно заслужить, но легко потерять!!!
В земной жизни мы в ответе за свое отношение к той или иной ситуации, какой бы она не была. Если Вы честны перед своим молодым человеком, успокойтесь, перестаньте доказывать и оправдываться. Самый страшный суд - суд совести. Главное, быть искренней перед собой. Не торопите события. При Вашем правильном и мудром поведении все разрешится, как можно лучше. Удачи!
Ева Адамова
просто попытаися обьяснить ему что кроме него "единственного "тебе для счастья больше никто не нужен.... настаиваи на своем, что ты не знаешь кто это.... попроси по участвовать, по содействовать в поисках "нарушителя спокоиствия".не теряй надежды, ведь ты то знаешь что ты права....))) лично на моем мужчине все это работает.... какой бы мужик не был "противный"-его все равно можно убедить! так что удачи!))))
грустно это. так глупо получается, потому что ты на самом деле к этому отношения не имеешь) ничего не остается, как пытаться продолжать добиваться его внимания и объяснить все. хотя он и сам должен это понимать, если любит тебя.
ну без обид но причина именно в тебе.. . Где то кому то как то не так в глазки посмотрела.. . Да да и отмазываться не надо, просто так бы другой бы писать не стал.... А по поводу твоего МЧ просто дай понять что тебе на эти смски пох, хоть это и не так (любой будет приятно, к тому же если под "под рукой" будет ещё и собственный МЧ!)
мда.... ситуации бывают разные конечно... вот мой бывший писал мне смс с другого номера, а потом еще устраивал скандал из за них... при том я знала что это он пишет, а он не сознавался.... вот такие люди бывают....