Отношения
Не знаю что делать, у любимого человека отключен телефон
Вчера вечером любимый гулял с другом, они пол года не виделись, выпивали. Последний раз когда он звонил, в 2 часа ночи, они собирались поехать в боулинг или домой 50на50. Обещал позвонить как домой поедет, но у него закончились деньги. Позвонила ему в обед, телефон отключен, домой он тоже не приходил (позвонила ему домой) . Такое у него уже 2 раз, просто пропадает и пьет с друзьями. Говорил больше не повторится, но вот повторилось ((( Не знаю как быть
Ну проблема отключения телефона мне знакома (у моей любимой периодически телефон выключен) тоже не знаю места и. т. д. ужасное состояние вообщем... .
А вот, что касается твоего парня, то ставь напрямую ультиматум, либо друзья с пивом, либо ты. Думаю, если ты ему дорога и он любит тебя, то он примет верное решение.
а зачем тебе алкаш?
это не лечится
алкашам--секс точно не нужен
ТЫ ПРАВА
ищи нормального
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
это не лечится
алкашам--секс точно не нужен
ТЫ ПРАВА
ищи нормального
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Понять и простить))
Поговори с ним. Если ты ему действительно дорога, он не будет заставлять тебя переживать
знакомая история)))) спит щас у какой то сучки!
Так он есть, либо смирись, либо нет. Обещания, в твоем случае - это пустой звон
Понять его конечно можно, но и объясните ему, что переживаете, что мир сейчас такой не спокойный, пусть хотя бы позвонит Вам с телефона своего друга или даст номер того же друга. Если Вы позвоните и узнаете как там все у них, ничего страшного в этом нет.
Цель твоей жизни - жить с выпивохой и переживать за него? Тогда флаг в руки и барабан на шею.
Головой подумай.