А предложил, естественно, не ты? бросай все и срочно езжай к ней. не люблю мелодрамы, но пока она не сказала твердого и окончательного "да", иди спасать свои отношения, если они тебе действительно нужны.
Даже самой верной и любящей тебя девушке сложно отказаться от предложения другого надежного мужчины, даже просто друга, ..если ты с ним уж очень затянул. А предложение для девушки - одно из основных доказательств мужской любви. Для женщины (да-да, как бы это ни было неприятно признавать) стремиться выйти замуж - вполне естественный инстинкт.
В общем, хватит читать все, что мы тут понаписали, езжай к ней, если ты её любишь
Отношения
моей девушки предложили выйти замуж сейчас у неё отключенный телефон и у меня сносит голову что мне делать
И ты ещё здесь???
Подождать пока телефон включится. А что еще делать?
Здесь только терпение.
Ехать к ней.
хмммм.... как же ты такое не уследил? ) не переживай, если любит всё будет хорошо и вы будете вместе, удачи вам.
бляааааааааааааааа....
если ты в ней уверен?? ? то не беспокойся она не выйдет за другого!!!!
Я от своей любимой не отхожу ни на шаг, и не даю другим шанса сделать её предложение!!!!
она сама должна решить.
Вы откровенны с ней в своих чувствах, она знает о ваших чувствах?
А вы уверены в своих чувствах?
жди
А вы уверены в своих чувствах?
жди
конечно ехать к ней)
Если ваши чувства друг к другу искренние, то этот казус должен закончится- Вашей свадьбой!!!