Отношения
Предложили выйти замуж за заключенного у которого срок закончится в 2015 году... Что делать если он мне очень нравится?
боже мой.... даже и не думайте гробить свою жизнь таким образом.... вы ему отдадите свои лучшие годы, будете тратить нервы, деньги на передачки и т. д. , а закончится все это ровно тогда когда он выйдет из мест заключения.... сколько вокруг таких примеров.... даже и не думайте... будет и на вашей улице праздник... любите себя и к вам потянутся...
Мдаааам тяжелый случай. Думаю все-таки утихомирить совое НРАВИТСЯ. Думайте реальнее. Зачем Вам это надо. Поняла бы если бы муж, и дети бы были у вас от него. А так.. . не стоит ломать свою жизнь. А что касается его, так он сейчас вам наплетет горы здолотые. Они в нестоль отдаленным местах такие жалостливые и ласковые. Пипец просто. Деферамбы поют без музыки. И психологи они не плохие, поверьте. Не поддавайтесь на эти песни, а то сейчас завесит Вам уши лапшой.
Миллион раз убеждалась - нужно слушать разум, а не сердце! Неужели свободные мужчины хуже, или они замуж не предлагают? Нужен ли штамп в паспорте такой ценой?
Алексей Григорьев
Свободные замуж не предлагают :(
Насрать себе в душу.. . если хочешь можешь так сделать. А вообще советую хотя бы иногда включать соображалку и утихомирить зов сердца.
у вас, что в жизни, проблем нет???? они у вас будут и очень много. у меня соседка уже 4 года носит передачи, свиданее, и всё равно плохая, такая,... это он ей от-туда говорит.
я стесняюсь спросить, а вам сколько лет? знаете, сколько таких "заочниц" у каждого из этих мужчин? поверьте на слово (а не убедитесь сами!) -глупости не надо делать даже со скуки.
????а что предложил кто-то третий???? да уж, тут и при обычных обстоятельствах симпатии для замужества не долстаточно.. что-то не понимаю я вас)