Отношения
Мне тут предложили выйти замуж.)
Наверно девушки поймут меня лучше Но я нуждаюсь и во мнение мужчин.. Есть один парень умный образованный Достойный преданный. Он очень хороший человек. На него можно положиться во всем.. Человек который не бросит поймет поддержит во всем он может стать хорошим отцом я это все понимаю.. Но я его не люблю, насколько бы хорошим он не был бы я его не люблю.. Наверно девушки лучше меня поймут в жизни у многих был такой мудак которого любишь но он этого не достоин и с ним не суждено.. я не знаю что делать .Но я не хочу совершить необдуманный поступок и не хочу поступать не справедливо с ним может если не соглашусь на предложение он найдет ту которая будет его любить по-настоящему?
просыпаться рядом с нелюбимым человеком... тяготит))) лучше даже когда человек какашка, но любишь)
Раиса Каткова
Меня ваши строки про *какашку* тронули до глубины души! лЛайк !!!
Стерпится слюбится . Не будь дурой выходи . Любовь даже взаимная длится не более 3-х лет .
Найдет можешь не сомневаться))
нет, тем более, что вы любите другого
На самом деле нужно делать решительные шаги только при отсутствии каких-либо сомнений...
Делема... Лучше соглашайся, потому что любовь проходит, а преданного и порядочного тяжко найти. Брак это не любовь, а контракт.
Раиса Каткова
чёртов контракт .
Раиса Каткова
собачья жизнь прям какая-то
нужно решать только самой. может и не выйдешь а со вторым во все тяжкие пустишься пить и т д а потом утром с жуткого бодуна любимому за пузырём пойдёшь и увидишь семью с ребёнком ---нормальную семью и что ты себе скажешь. а может с этим свадьбу сиграете и ты гулять будешь дома сидеть не сможешь тошнить от сюси -пуси будет. но мой совет =====синица в руке всегда останется синицей. а своего бедового но весёлого любимца компаний с харизмой и желанием красиво отдыхать забудь. может не права=извини
У меня есть своя теория по поводу любви - в паре ЛЮБИТ искренне только один .
Вообще мужчине не нужно ждать от тебя слова, он возьмёт тебя без спроса (если ты свободна) .
И ещё одно, преданность, крепость отношений как и закалка стали, происходит со временем, то есть если парень и девушка вместе не менее двух лет, то они могут строить смело планы на будущее и заключать брак .
Лучше для вас будет предложить ему пожить вместе, и рассказать все честно что не любите, если он скажет что хочет вас ждать и влюбить вас в себя, то поживите и посмотрите, может и правда рассмотрите в нем то, что полюбите, и как говорится в отношениях все время один любит, другой позволяет себя любить)
Яна Панина
Хороший ответ, больно но зато правда !
конечно же найдет.
Выходи, если он тебе хотя бы НРАВИТСЯ