Отношения
Вот бывают же лучшие подруги сук...ми,что делать,увела любимого.
..ми,что делать,увела любимого.
теперь уже ничего не поделаешь,, ,
остается найти любимого по лучше?? ?
"Чтоб они были ещё счастливее".
жизнь покажет кто из вас прав.. .
Время исправит и всё на место поставит...
остается найти любимого по лучше?? ?
"Чтоб они были ещё счастливее".
жизнь покажет кто из вас прав.. .
значит он сам повелся.. . значит не эта увела, так другая.. . радуйся что сейчас, а не через надцать лет брака оставил тебя с кучей детей на шее!
а при чем тут подруга, он что козел на веревке, что бы его уводили, сам ушел!
просто не нужно было знакомить его с подругами!!!
Может он к её прикиду больше подходит !? Лучше добрые знакомые чем
"добрые "друзья !!!
Ну и нафига такой нужен? Ну не подруга так другая бы увела. Самсунг с ними обоими. Да и не подруга и была....
Еще неизвестно кому повезло! потому что на чужом несчастье своего счастья не построить
Вот поэтому у меня нет подруг. Вернее одна - моя мама.
пи.. . навешать от души, чтобы запомнила на всю жизнь
на кол её а ему напихать полную жопу бананов
Что значит, увела, он что телок, кто захотел тот и уведет. В током случае ты уведи, только нужен тебе такой. Попадется другая, а не подруга, и уведет его далеко.
eto nawerno ti ee s4etola ludsei podrugoi a ne ona tebja
Прикольная ситуация! Но странно одно- подруга лучшая и чувак любимый! Тут похоже ни то и ни другое! Зачем они тебе?
Бывают, но и от любимых много зависит
все женщины завистницы, я это давно поняла
даже сестры двоюродные такие бывают!