Отношения

Мою подругу парень использует. Что делать?

Может это неправильно что я лезу в чужие отношения, просто мне кажется что мою подругу используют. Месяй назад она познакомилась с одним парнем, на вид вроде нормальный такой. Сначало все было хорошо, но теперь их отношения стали очень странными. Он конечно и ухаживает за ней, и постоянно дарит ей дорогие подарки, но при этом требует от нее чтоб она все свободное время она проводила лишь с ним, чтоб ему отчитывалась, звонит ей чуть ли не каждый час, ревнует ко всякому столбу. Гулять саму не отпускает, ходит вместе с ней по клубам и ресторанам и хвастается ею как собсвенной нарядной куклой. Я уже один раз говорила с подрогой на эту тему, но она говорит типа "Что я могу сделать? Он такой добрый ко мне, если я его сейчас брошу он подумает что я неблагодарная".
Мне очень жаль подругу. Посоветывайте пожлуйста, что делать в этой ситуации? Заранее благодарю!
Марина Тен
Здесь должна прежде всего думать она своей головой ей с этим жить
Dragan Jankovic
Лучший ответ
твою подругу отплачивают, имеют полное право ее использовать
Не лезть, иначе в итоге окажешься крайней и виноватой
Подруга сама должна решить, что для нее лучше. Свои мозги ты ей не вставишь, так что лучше с ней не ссориться из-за этого.
Арман Ахмеров
пока её саму это устраивает. ты ничего не сделаешь
Сергей Пак
Завидно что тебя не использует никто? Не волнуйся, твоя подруга парня использует не меньше.
Ирина Оленко
Все мы в равной степени используем друг друга. У одних это рождает дружбу, между другими появляется вражда.
Ирина Ткаченко
Поздравляю, твоя подруга нашла себе индивидуальный пи%дец. Теперь её жизнь (с описанной выше логикой мышления) будет насыщенной и интересной, велика вероятность что в процессе не слабо перепадёт и тебе.
если она его любит, делать ничего не придётся.)
Пётр Кирияк
Не знакомиться впредь с подобными товарищами
я не понимаю кто кого в этой ситуации использует, секс удовольствие обоюдное, подарки дарит это разве он её использует. Скорей наоборот. Если она его не любит зачем встречается? Что бы его использовать? Получат подарки и удовольствие от секса, на халяву ходить по клубам, так получатся.
не лезь.... ) чего её жалеть? займись своей личной жизнью...! ) и не будет желания лезть в чужую
Tanya Evtyshenko
Не-чего значит использовал.
а где использование? не лезь дура, подруге весь кайф обломаешь

ревнует потому что вложился, не хочет быть спонсором не понятной чьей девушки, в клубах нормальным девушкам делать нечего. а то напьется она и снимет ее какой нить гопарь из бутово, так девочка не лезь, там все хорошо, и не завидуй

а использование это когда за ее счет постоянно ( не путать с временными трудностями) живет, ничего не дарит, за пивом постоянно гоняет ее, вот это использует
Fiksa .........
я думаю все дело в парне. он очень боится ее потерять. поэтому постоянно смотрит за ней и никуда не отпускает ее одну боясь что она влюбится в другого. и я не вижу что он ее использует. нет используют по другому. он ревнует ее. а ревность- это чуство собственной ненужности в отношениях. хвастается так как у него на глазах она идеал которого нет у его друзей а у него есть. твоей подруге нужно поговорить с парнем об этой проблеме сказать что ей такое не нравится. она хочет свободы. и если в ближайшее время он не исправится. то остается только один выход бросить его. и инициатором должна быть не ты а подруга. ты только посоветуй и сильно не лезь. подруга сама должна это понять. не учи и не переубеждай ее. а то и правда виноватой останешься.