Отношения

подруга парня увела:( что делать? как поступить?

М*
Мади *****
Если парень не хотел бы "увестись" никто бы его не увел. Так, что жалеть не о чем! Наоборот надо радоваться: во-первых случай избавил вас от парня, который и гроша ломанного не стоит, во-вторых "подруги", которая стоит этого парня. Ни о чем не жалейте. Будте теперь просто внимательнее с людьми и если встречаете таких предателей, то расставайтесь с ними с легкостью. Удачи. Желаю настоящих друзей и НАСТОЯЩЕГО парня.
Andranik Avagimyan
Лучший ответ
Плюнуть на них и не вздумать еще разбираться с ними! Выше нос!
Анюта Смирнова
Радуйся что увела теперь знаешь с кем ты была и кто такая твоя подруга, плохо было бы когда ты вышла бы за него замуж и потом это с тобой произошло
Азамат $$$$$
Попрощаться и с подругой, и с парнем.
Gh
Ghjfi
обидно и досадно, но что это за парень?!!! стоит ли зацикливаться?!
Юлия Сокол
Без сомнения, она поступала подло, очень подло
Но ваш (уже не ваш) парень оказался куда более подлецом
Но здесь есть и хорошая сторона, хорошо хоть не успели связать себя узами, он проявил себя как мог, не стоит жалеть об этом.. .
Хотя, он мог так поступить так лишь по глупости
я конечно не оправдываю, но такое бывает.. .
прально, забей на них и делай выводы ;)
Герман Гусев
Ликвидировать всех подруг!
Гвардия !
Так же
Anatoliy Sadihov
да. забудь про них. подруга больше не подруга, а предатель. а парень, да парень просто сам еще не определился чего он хочет, потом пожелеет. такие истории долго не живут. так что забей на них и продолжай насалждаться жизнью!!
Да забей на них обоих....
Андрей Демчук
он м___к, а подруга сука! пошли их обоих на хрен или ещё дальше ведь ты такая симпатяга найдёшь ещё лучше
все возвращается, земля круглая и закон сохранения никто не отменял!