Отношения
увела у лучшей подруги парня которого она любила,чтоб поиграть с ним месяц и бросить,она простила, но кто я после этого
если честно стерва да и парень хорош подруге девченки уйти это поменьшей мере подло и по свински
редиска ты... дружбой надо дорожить
ты та кому она больше никогда не будет доверять.... мягко говоря
свинья
Когда парень уходит к другой - неизвестно, кому повезло.
Может твоя подруга еще проставиться тебе должна на самом деле...
Ты? Классная девчёнка!
Возможно, это уже было - в прошлой жизни с тобой поступила так же твоя подруга. А если нет, то, значит так будет в следующей жизни. Ничего нового - "Всё старо, как мир! "
Нашла чем похвастаться . Вот когда так поступят с тобой и у тебя уведут любимого мужчиноу, тогда и поймешь
ну вас можно назвать подлым человеком, а он вообще ...нет слов
Знаешь, тут вопрос в другом "Простила ли ты себя". Подруга твоя очень хороший человечек, береги ее.
ДУРА И ТЫ И ОНА И ТОТ ПАРЕНЬ
я бы не простила, я не буду тут выражатся, но думаю ты сама понимаешь кто ты, теперь жди от подруги подвоха, я уверена, месть она тебе придумала красивую.. . и правельно
suka ze ti po polnoi ctz ti natvorila a
Дурочка!! ! Кто знает как это отразиться на твоей жзни в будующем! Может самой придется пройти через это.. . Только с твоим самолюбем это будет ну очень тяжело...
всё нормально. Зато открыла глаза подруге, кто он такой
Дура - -я бы так не поступила никогда!!!!
Да все нормально) ) Не хотел бы - не ушел))