Отношения

увела у лучшей подруги парня которого она любила,чтоб поиграть с ним месяц и бросить,она простила, но кто я после этого

если честно стерва да и парень хорош подруге девченки уйти это поменьшей мере подло и по свински
Светлана Крянга
Лучший ответ
редиска ты... дружбой надо дорожить
Кошечка 32
ты та кому она больше никогда не будет доверять.... мягко говоря
Шолпан )))))) Star
свинья
Вера Ковалёва
Когда парень уходит к другой - неизвестно, кому повезло.
Может твоя подруга еще проставиться тебе должна на самом деле...
Ты? Классная девчёнка!
Возможно, это уже было - в прошлой жизни с тобой поступила так же твоя подруга. А если нет, то, значит так будет в следующей жизни. Ничего нового - "Всё старо, как мир! "
Нашла чем похвастаться . Вот когда так поступят с тобой и у тебя уведут любимого мужчиноу, тогда и поймешь
ну вас можно назвать подлым человеком, а он вообще ...нет слов
Diana Diana
Знаешь, тут вопрос в другом "Простила ли ты себя". Подруга твоя очень хороший человечек, береги ее.
ДУРА И ТЫ И ОНА И ТОТ ПАРЕНЬ
я бы не простила, я не буду тут выражатся, но думаю ты сама понимаешь кто ты, теперь жди от подруги подвоха, я уверена, месть она тебе придумала красивую.. . и правельно
suka ze ti po polnoi ctz ti natvorila a
Дурочка!! ! Кто знает как это отразиться на твоей жзни в будующем! Может самой придется пройти через это.. . Только с твоим самолюбем это будет ну очень тяжело...
всё нормально. Зато открыла глаза подруге, кто он такой
Дура - -я бы так не поступила никогда!!!!
Да все нормально) ) Не хотел бы - не ушел))