Отношения
Можно ли простить любимой женщине, если она изьеняла с парнем, которого она любила и он ее бросил?...
...
У любого человека есть жизнь до твоей с ним встречи. выбрось из головы всё-! Или ты - " девственник " и тебе надо такую же - ?Я вот шесть раз разведенный и давно не мальчик. ты думаешь, что меня некому любить -? Не заморачивайся О Д Н О Ф А М И Л Е Ц -!
Если это было тебя.
Попробуйт, если она и правда поняла, что совершила ошибку!
Если она любимая и у тебя достаточно душевной мудрости, что бы понять что все мы ошибаемся и она хочет быть с тобой то нужно, а если ты будто простишь и будешь при возможности напоминать то лучше гуляй.
Расставаться с такой женщиной и точка.
В этом случае она своего парня в грош не ставит и использует его.
Не забыла первого, вот и пусть дует к нему.
Главное, чтобы она хотела этого прощения и осознала ошибку.. . Иначе ВСЁ будет повторяться...
Если ваша любимая, оступившись в жизни, ушла к другому, она уже наказана тем, другим. Проявите великодушие и простите ее! Она вам будет очень благодарна и в дальнейшем подтвердит это своей верностью.
Конь и о четырёх ногах спотыкается...
Можно. Только всю жизнь будешь не доверять и ждать подвоха. Решать тебе, надо тебе это?
простить и отпустить....
Человек предавший один раз, обязательно (!!!) предаст ещё раз. Проверено!! ! Делайте вывод сами.
НЕльзя. Простить можно всё, кроме измены.
Спрашивается: А зачем это сука с другим трахаться пошла? Пусть дальше еб... я, пендаль в жопу!!!
это ещё будет повторятся, а ты готов каждый раз её потом прощать? У неё в сердце он, а не ты, так что лучше простить и помахать ручкой на прощание...
Можно! Только пусть с ней живёт кто-нибудь другой. а не ты. . Эта тягомутина будет тянутся очень долго. . Забудь её!!
думаю, мужчина вряд ли такое сможет простить.. . тем более, что если женщина так поступила, то о каких чувствах может идти речь?
сейчас то она кого любит? надолго?
Не понятно как то. Она, что? встречалась с Вами, потом полюбила другого изменила Вам с ним и он её бросил? Или она с ним встречалась до Вас и он её бросил? Это две разные ситуации. В первом случае прощать или нет-на Ваше усмотрение, если сильно любите, значит простить можно. Во втором случае, всё было до Вас. Я считаю так: "Всё что до меня-меня не интересует".
Кто Прощает ...-Он как Бог!))... Великодушен и Не злопамятен!... и не закрывает Дорогу к Счастью!))
Если до Вас - естественно да, а если во время Вас - надо конечно пожалеть, что ли.. . Но прощать - не стоит
я категорически против измен!!!
нужно
Можно, если есть желание.
я не понял кому она изменяла, изменяла с парнем которого любила? разве это измена, если это любовь и по любви?
женщине надо прощать. она не владеет ситуацией. у меня такое было. по молодости. да и и сейчас я не лучше. простите за откровенность. возраст позволяет.
Женщина не изменяет, она сравнивает. И если она предпочла Вас, то Вы лучший. Вам есть чем гордиться
Измена - есть факт со всеми вытикающими следствиями . Какая разница с кем тебе изменили? Если бы она изменила тебе с твоим другом тебе легче было бы ?!
ух ты! сколько тут изменщиков и неверных жен! )))))
Если любите, то да. Каждый человек имеет право на ошибку
Я, как мне кажется, измену простить не смогла бы. Хотя, если она Вам изменяла, значит - не любила, и Вы не могли этого не чувствовать.. . Значит, для нее Ваши отношения не были серьезными.. . Но как бы то ни было, она де-факто была с Вами.. . Это измена и наплевательство. Я бы не простила.
Если любишь-простишь.
простить конечно надо, но забыть ты вряд ли сможешь об этом, так что придется расстаться с ней.
Да, нужно простить, мне кажется к Вам это не имеет отношение, просто вы не должны были узнать, но раз так получилось, поясняю, это её личные счеты с ним, он её обидел, возможно она -ототстила, вы ведь всего не знаете (Он наазан и она спокойна) в любви, как и на войне все способы хороши....
Самому любимому человеку простить можно все, но измену я простить не смог бы.
это называется любовный треугольник. решать вам: если вы ее любите и не сможете без нее жить дальше, то простите. и если ее экс-бойфренд ее бросил, так чего тогда к ней клинья подбивает? спросите ее, чего она на самом деле хочет: остаться с вами, потому что вас любит и видит в вас надежную защиту и опору, или она все-таки любит другого. не торопите ее с ответом. пусть подумает и окончательно решит. и если она выберет не вас, тогда ваша половина где-то еще ходит.
в любом случае, все зависит от вас и вашего отношения и чувств к этой барышне.
её нужно пожалеть. слабое звено-ееопустили, вытерли ноги, а она стелется. дура без мозгов. пожалел? а теперь зацени, согласен быть "матерью терезой"таких овец жизнь не чему не учит. ты положишь к её ногам все, а она снова наставит рога. хочешь быть использованным и рогатым? прощай. нет, пожалей и забудь.
простить можно все.. забыть-никогда. Раз она это сделала, для нее это что-то значит и тебе стоит задуматься а нужен ли тебе человек который телом с тобой (и то не всегда) а душой с другим. Ведь скорее всего стоит ему поманить пальцем и она не задумается над твоими чувствами...
Если любите - простите.
В жизни нет единственного алгоритма решения проблемы, всё и у всех по разному. Что значит можно?
Если можешь - прощай, нет - не прощай...
Измену простить сложно, не зависимо от того, какая бы причина не была.. . Многие закрывают глаза и продолжают дальше жить с любимыми. Но, знаете, как говорила моя бабушка...) : "Я простила, но не забыла! " Не думаю, что мне, например, хотелось бы жить с подобной занозой в сердце. Всё равно будет напоминать о себе периодически.... Колоть и кровоточить.
Простить, значит забыть. Если не забывается, то и не прощать.
Не думаю что над этим стоит ещё и задумываться!! ! Нет, и ещё раз нет!! ! Простив один раз, прощать будете всю жизнь!!!
фигассе, какие вопросы? значит с тобой ей не так хорошо
Зачем Вы задаете глупый вопрос? Если вы любите то не стали бы задавать подобных вопросов, а так в вас просто сыграло чувство собственности. Если любишь простишь все, потому что жить без любимого по-настоящему человека не выносимо.
Смешная у нее отговорка... Она всегда будет вам изменять... А прощать или нет, решать вам...
нет не можно
Не знаю, я бы не простила
Если женщина любимая - можно простить все.
Запутал блин. Кто простить то должен. Она его, за то что бросил? Или парня с которым она изменяла? Напиши точнее)))
Я думаю, что если Вы ее любите и цените, а также видите перспективу Ваших дальнейших отношений, то-возможно.. Так как со временем с помощью заботы и ласки Вы можете "переключить" ее чувства на себя, хотя это и не быстро произойдет.. На данный момент хоть она и с Вами, но любит его.. И еще-сделайте все, чтобы она больше вообще не виделась с этим человеком
Если любишь по-настоящему, всё простишь... и даже добьёшься того, что она даже думать ни про какие измены не захочет, всё в твоих руках :)
лучше простить
все мы не без греха
ну совершил человек плохой поступок что его теперь убивать надо
все мы не без греха