Отношения

Почему мы ,женщины, любим козлов?? А тех парней которые нас любят и не козлы посылаем??

Liza Donets :3
натуры мы романтические, нафантазируем себе всяких принцев и не видим, что у них борода козлиная и рога торчат. только если бы не эти козлы. разве мы бы научились ценить тех, кто нас любит? через такой опыт пожалуй каждая проходит. кому-то одного раза достаточно, а кто-то всю жизнь на одни и те же грабли! это уже от нас самих зависит и нечего на судьбу пенять!
Светлана Евтушенко
Лучший ответ
почему ВЫ так делаете не знаю, видимо пора открыть глаза.
Все они со временем становятся козлами. Только в твоем стоиле он почище.
те тоже козлы, просто у них рогов не видно))
M K
потмоу что вы овцы по сути своей
Этот парадокс испытала на себе!

Ответа просто нет!

Я считаю, нам, Женщинам, просто скучно, когда тебя любят и нет тонуса.. А так мозг колупает (на что и жалуемся) , но зато есть и свои плюсы. Ты же ЕГО любишь!
не всегда, поверьте
Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им!
Тася Ющенко
Закон жизни, что поделать. Такое происходит с каждой пятой девушкой. Что поделать, мы любим то, что более для нас недоступно.
Аня Милющенко
Потому что нет мудрости, опыта жизненного. Может наступить момент, что придет мудрость- да поздно, останетесь одни, ни козлов не будет рядом ( они вам будут не нужны) , ни любящих ( они найдут достойных, полюбят других). - останетесь у разбитого корыта.