Воопщем у меня есть лучшая подруга, мы дружим 4 года ходим домой со школы вместе, сидим за одной партой ну и т. д
У нее большая семья младшая сестра, брат ну и она сама, и родители в школу не дают ей денег, не разрешают заказывать вещи по интернету воопщем почти все запрещают и зарплата у ее родителей не большая. А у меня все наоборот зарплата у моих родителей большая, все разрешают, каждый день в школу по 200 рублей дают короч могу все себе позволить. Так вот она меня называет Бро, и я тоже и как-то она нашла платье (красивое) и спросила смогу ли такое найти, я сказала что смогу. И когда я его нашла оно стоило 5000 руб она сказала закажи два платья себе и мне, а я потом тебе деньги отдам (я еще не чего не заказывала) Я говорю мол зачем? она сказала мы же лучшие подруги и сказала что хочет что бы у нас одежда одинаковая была.
Потом попросила шапки одинаковые заказать (их я заказала) Я по началу подумала что она меня использует, но оказывается она меня ревнует : Когда берет мой телефон и видит фотки каких-нибудь девочек сразу удаляет, если видит переписку с какой-нибудь девочкой читает ну или удаляет, потом говорит мол с ней фоткаешся а со мной нет ну и т. д
Так вот если честно не знаю что думать, но если бы она меня использовала мне кажется она бы меня не ревновала к другим, а вы как думаете?
Отношения
Подруга меня использует или я накручиваю? Что скажете?
По-моему, она какая-то помешанная. То ли на тебе, то ли на деньгах и шмоте. В любом случае, это не очень хорошо, мягко говоря. Да и вообще ходить в одном и том же - это даже для двойняшек унизительно. Если ты хочешь, в прямом смысле, купить ее дружбу, то можешь и дальше притворяться ее подругой. Она просто считает тебя СВОЕЙ собственной дурой, которая будет (и должна) делиться всем, что у нее есть.
Конечно ревнует - а то вдруг ты тем девочкам не только платья и шапки даришь, но еще и машины? А так ей одной все достанется
Заказывать ей одежду-дело её родителей, а не твоё.И копаться в твоём телефоне ты ей не должна позволять. Так что шли-ка ты её в задницу, пока она не подставила тебя по крупному!
"сидим за одной партой ну и т. д"
Спите в одной кровати?
Танюшка Knopka
при чем тут какие-то кровати?
Это обманка, она тебя использует .
ага, потом она тебя попросит твоего мальчика ей уступить, она же бедная несчастная и семья большая, и никто её не любит))))
Держись подальше от такой "подруги"))
Я не поняла она деньги отдала за одежду?
Если нет то халявщица ваша подруга
а ты недельку попритворяйся что случилось что то на работе у родителей и они тебе мало денег дают например не 200 а 50 руб в день. И посмотри улетучиться твоя подружка за эту неделю?
Ревность и использование не исключают друг друга. Химера неплохой совет подала.
Не знаю, я ничего плохого не увидел) В чем использование-то заключается?)) Если она деньги отдаст, то все ок. А по поводу одинаковой одежду - тут как хотите)
Возможно, она тебя ревнует, значит, дорожит тобой) Вообще, дети, у которых не богатые родители, обычно более закомплексованы, не уверены в себе.. А в богатых семьях - наоборот...
Маришка Денисова
наивный))))