Отношения

Моя подруга стала использовать мня. Ничем взамен мне не отвечает, только пытается поддеть. Как ей вправить мозг??

Амортизируйте, т. е. соглашайтесь с ней во всем.
Например:
Она: Да ты дура!
Вы: Да ты права! Ты такая умная!

При “психологическом ударе”

А: Вы глупец!

Б: Вы абсолютно правы! (уход от удара) .

Обычно двух-трех уходов от нападения бывает достаточно. Партнер впадает в состояние “психологической гроги”, он дезориентирован, растерян. Бить его уже не нужно. Вы без надобности бить лежачего не будете. При крайней необходимости ответ можно продолжить следующим образом:

Как вы быстро сообразили, что я глупец. Мне столько лет удавалось от всех это скрывать. При вашей проницательности вас ждет большое будущее! Я просто удивлен, что вас до сих пор начальство не оценило по достоинству!

Для иллюстрации опишу сцену, которая произошла в автобусе.

Специалист по психологическому айкидо М. , пропустив представительниц

прекрасного пола, последним протиснулся в переполненный автобус. Когда закрылась дверь, он стал искать в своих многочисленных карманах (на нем была куртка, брюки и пиджак) талоны. При этом он, естественно, доставлял некоторое неудобство стоящей на ступеньку выше Г. Вдруг в него был брошен “психологический камень”. Г. гневно сказала:

Долго вы еще будете ковыряться? !

Тут же последовал амортизационный ответ:

Долго.

Далее диалог протекал следующим образом:

Г. : Hо ведь так мне может пальто налезть на голову!

М. : Может.

Г. : Hичего смешного нет!

М. : Действительно, ничего смешного нет.

Раздался дружный хохот. Г. в течение всей поездки больше не произнесла

ни одного слова.
Николай Смолюга
Лучший ответ
Выкинь в окошко или спусти с лестницы, я обычно это практикую
Анна Лозина
Просто игнорируй её...
НЕ давай себя использовать....
найди другую, которой "вправлять"нечего.
Не общаться с ней некоторое время, она поймет что нуждается в тебе и исправится )
Kim Sergey
Игнорируй уйди и не давай себя использовать, если имеешь к себе уважение, УМЕЙ СКЗАТЬ----НЕТ!
Плоскагубцами.
Вера Бабенко
Не давай ей собой пользоваться. Пусть обходится без тебя, в игнор её нафиг.
Guljan Alkeeva
Нет такой мысли, которую бы женщина не смогла высказать по глупости.
Выбирайте подруг правильно- старых, некрасивых и тупых.
ну как вправляют мозги, поставь на место и вправь
Влад ))
смени подругу :-)
Сергей Баюков
лучше будет завести другую подругу,
Fran
Это уже не подруга.
Мозг нужно "вправить" не ей, а тебе. Делая что-то хорошее, не нужно ждать расплаты, а если она тебя очень напрягает, просто перестань с ней общаться!
Надо хорошо подумать: а подруга ли она?
**
***сашка ***
Видать где-то перешла ты ей дорожку...
Aleksandr Abramov
а как использовать? напиши поподробнее... Я знаю пару методов избавиться от желающих прокатиться за чужой счет...
Марс Шакиров
расти духовно, тогда и реагировать перестанешь на подобные вещи...
ну подправь ей зубы слегка
Мозги вправлять сейчас дороговато! Проще подружку поменять на новую и не напрягаться.
как именно она тебя использует!? вместо ишака что ли))
Это уже не подруга....
Катёна
лучше всего - с ноги
Гульзат ~~~
Да какая ж это подруга? ! Ничего я б не вправлял, а просто бы послал!
Да никак! Просто поменяй подругу!
Оксана Маноли
Не реагируй на нее а просто найди другую девушку
Тапочком с размаха!
Андрій Кича
Чем меньше женщинумы любим тем больше нравимся мы ей - это до сих пор работает.
Может ты заслужил такого отношения к себе, подумай....
игнорируй тогда и желание задевать у неё пропадёт
Весьма странный вопрос.. . Что значит "ничем взамен не отвечает" ? Можно ли полагать, что Вы не нашли пока способа ИСПОЛЬЗОВАТЬ ее и злитесь на любимую из-за этого ...= )) ???

Если у Вас отношения складываются таким образом, что перед Вами стоит задача "покрепче др друга поддеть", то есть ли смысл их продолжать ?!
найди другую девушку, которая будет ценить тебя!!!! нам не возможно мозг вправить, пока мы сами не поймём что происходит!!!! такие мы женщины.
рукой мозги вправь
А может ты сам виноват? подумай над этим...
идеальные отношениы-это когда один не видит, а другой не слышит
Нужен авторитет:
1.запугай их, с твоими условиями - это один из самых эффективных вариантов.

Результат зависит от твоего восприятие на "раздражитель". Над собой можно иногда и посмеятся, а иногда и на место поставить. Если тебя кто-то не уважает, то это его личное право. Чем больше ты будешь обращать внимания на неуважение, тем больше ты будешь зависеть от мнения окружаюих. И наоборот.

2.если ты не будешь реагировать на неуважение, то это даст понять что над тобой можно творить всё что хочешь, а ты ничего и ответить не сможешь.
так что я думаю надо реагировать, при первом же подобном случае,
причём реагировать так, чтобы никому в следующий раз неповадно было,
вот я и хочу узнать возможные варианты постановки человека на место, когда он зарывается.

Как то так попробуй!
Мозг никак не вправишь.
Найди другую подругу.
Прочтай Вагина, начни ей отказывать во всем, даже если можешь это сделать. Подруги не станет.
Марина Б
Иди работать!
Если женщина не права, надо попросить у нее прощения.
Думаю не стоит продолжать такие отношения, ни к чему хорошему они не приведут, так и будет использовать и унижать тебя.
Зачем тебе такая подруга, да и вообще это уже не подруга! Игнорируй ее
дествительно поправь зубы