Отношения

Говорят армия мозги вправляет, а если все таки женщин туда призвать? Им тоже вправят? Может потом с М найдут общий язык?

Мало Вам Советская власть женщин изродовала, превратив в мужланок, давайте еще Вы добейте последнюю женственность, которая чудом сохранилась, призывом в армию.
Evgeniya Ivanova
Лучший ответ
будет демографический взрыв!
Aimuhan Tailakov
Вот станут ------такими то точно НАМ - ВПРАВЯТ )))
Moldir Ps))))))
та ну.. . еще больше разногласий будет.. . Да и вот еще.. . менять свою жизнь на армию не собираюсь!!!!
Долбите САМИ себя там друг друга...)) )
А нас не трогайте!!!!
Екатерина Козлова че значит "долбите"?
Ага, и выссывать на снегу слово *УЙ научатся. СТОЯ!
Lasha Bedoshvili
А женщин туда призывать не нужно, они сами туда идут и с каждым годом их все больше в армии)
Тогда мужикам вообще не позавидуешь. Вам мало сейчас бабовщины?
Обычно с мозгами проблемы у того, кто собирается их кому то вправлять, не нравиться вам человек, так не общайтесь с ним, женщин нужно беречь, у них совсем другое предназначение в этой жизни. Вон в Израиле женщины служат, так посмотрите что у них в стране твориться.
Ned Stark
Да мне тоже нравятся девушки которые говорят мол армия это гуд.. . :)) сами бы туда и шли)))))
Andrey Medvedev
ужас и так все на женщин взвалили так еще и в армию за вас)))
Вам мало того что мы для вас делаем? Если мы еще и армию пройдем, то тогда зачем вы нам нужны? А если честно, мне интересно вы что хотите видеть не хрупких нежных созданий, а рядом с собой воинственную амазонку?