Отношения

как найти общий язык со свекровью? которая никак не хочет идти тебе навстречу?

моя свекровь-Святая женщина! поэтому не знаю даже, что сказать, но думаю со временем всё у вас наладится.
Олег Барбаков
Лучший ответ
Если Вы живете вместе с ней, то надо как-то находить общий язык, пусть ее сын будет на Вашей стороне, а если не вместе, то просто забейте на нее.
Алла Мишенина
Много лет пыталась понравиться и угодить. Но, увы результат нулевой. Не общаюсь уже года три и абсолюно счастлива. В конце концов вы выходили замуж за её сына, а не за неё. Вот пусть он с ней и общается, если захочет. Мой сократил свое общения до телефоного звонка раз в месяц, при том я на этом не настаивала.
Roman Gogolev
Ничего не делайте, просто не обращайте внимания. Это она может потерять сына в Вашем лице, а не Вы своего мужа. Никогда не понимала этих глупых женщин, которые не хотят общаться с невестками. Правда все равно на стороне жены!
Alina :-)
не общаюсь с ней 4 года, и очень рада
Елка Анапская
не как! показать силу своего характера и само увожение. И если она этого не примет то и хрен сней, но унежатся не стоит
Jumabay Jumayev
Выдержать паузу.... К сожалению.... или к счастью.... это не просто смешное название-свекровь.... Я всегда на её смотрю как на женщину, которая родила моего любимого человека и она мне становится приятна...)
Светлана, дорогая! Это извечный и ложный вопрос.
В моем случае, свекровь просто монстр... и это действительно так. Мой муж, разговаривая со своей мамой по телефону, сказал ей :"Это мой выбор, и даже если она тебе не нравится, тебе придется соблюдать правила общения, потому что я ее люблю и она лучшая! "
Послу такого векровь просто шелковая! =)
Очень многое в данном вопросе зависит от мужчины.
а ЛИЧНО вы что для этого сделали?
Бежать от нее надо! Иначе и мужа потеряете!!!!
Akmaral Kishkentaeva