Отношения
Стало быть-мы вам нах не нужны.А для кого вы тогда шпатлюетесь и пытаетесь поселить в своём эгоцентричном мозгу хоть
одну мало мальски достойную мысль?
так Вы сами и ответили на свой вопрос-ДЛЯ ВАС!:) )
Жизнь без Вас скучна и пуста!)))
не надейся. ты нам нужен))))))
куда уж нам до ваших мозгов! впрочем, не все-же, слава Богу, монстры.
Янина Червякова
вау! тройка, от вас, да это-ж почти признание наличия разума, не ожидала!
Любимые, дорогие, родные наши мужчины, ну конечно вы нам нужны, куда нам без вас, а вам без нас. А шпатлюемся мы не только для вас, но и для себя, это боевая раскраска. Чтобы посмотреть на себя в зеркало и сказать "Ну ХОРОША, УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!! "
для себя любимых! а для чего сейчас нужен мужчина, если женщина сама себя обеспечивает? для того чтоб только кто-то нервы портил? для секса!
Валентина Медведева
Браво!!!!
....кааааакое чудесное утро.... прям сплошные приятные слова со стороны мужчин))))))).... дааа хватит уже грузиться этими вселенскими мыслями))))))))
Кто Вам с утра настроение испортил? Вы- мужчины- наша радость...
Стоп!!!! Остановись!!! !
Как тебе не стыдно так унижать Человека??? ?
Если Мужчины, подобно Твоим воплям посылают ...ТАКОЕ!!!! то это - исключительно из-за собственногого ничтожества!!! !
Мы.... "ЧПАТЛЮЕМСЯ"?
Так это не для ВАС, а исключительно для себя любимых!!! !
И.... Боже сохрани ВАС думать о.... другом!!! !
Мы.... "ЧПАТЛЮЕМСЯ"?
доброе утро! во-первых - я бы не сказала, что это именно у женщин мозг эгоцентричный, потому-что любая более-менее нормальная женщина в первую очередь думает о детях и о муже! так что более эгоцентричны только мужчины! а приводим мы себя в порядок не для вас! а сами для себя!
Станислав Коткин
Супер правильные вещи говорите!!!!
ну Монстр, ты блин даёшь.... а если не шпатлюются то что мужички не надо?
Ну почему же, иногда нужны
ну ты зря.... все в жизни нужно и зарядка и разрядка.... все что ни делается . все к лучшему.... и мозгами иногда пошевелить нужно и может быть глупость обмозговать или выкинуть что-либо... иначе просто скучно будет...
нах-нет, а для жизни просто необходимы :))
Почему не нужны!! ! Нужны!! ! Только не все. Что б не пил, не курил, много денег приносил.:)))))))) Был ласковый и нежный зверь.:))))
Вы нам нужны так же, как и мы вам (не считая однополой любви)!!!