Отношения

Нужна помощь! Люди добрые подскажите как не думать о бывшей девушке своего парня?

Я прекрасно понимаю что это глупо ворошить прошлое, но уже как год не могу о ней не думать... Я всё держу в себе, стараюсь не капать на мозг своему любимому. Но при этом постоянно переживаю ((
очень сложный жизненный момент, который, если нет близкого друга, тебе никто не поможет пережить, тем более ответы полученные здесь. можно сказать только одно это настоящая проверка твоих чувств, ведь самое сложное- это бороться с собой. удачи.
Никита Ципринский
Лучший ответ
Дело не в ней, а в вас. Избавляйтесь о т своих тараканов, именно они портят вам жизнь. Уважайте себя.
катюха, это паранойя... тебе лечиться надо
Иван Шипицин
ворошить прошлое не глупо. Мне бы тоже было мерзко
вас к ней влечёт?
...ну почему бы и нет?
только своего парня не посвещайте в "это", если надумаете.
Зачем же переживать? Познакомьтесь с ней - и будет у вас "любовь втроем". ;)
Saule Saule
Glavnoye, on s vami. Esli vi dalshe budite dumayte o bivshey devushke, vi teryayte parnyu. Za lyubov nadi borotsa, a ne lomatsa mozgi parnya.
Просто так ничего не бывает. Наверно Ваш МЧ много о ней рассказывал, либо она звонила ему или искала встреч когда Вы уже были вместе. Но раз он не с ней, значит она пройденный этап. Сама сделала вывод, - нельзя рассказывать о бывших своей второй половинке. Жить так спокойней. Проведите чёткую грань за которой оставьте всё, что было до Вашей с ним встречи. Вы не были вместе, и не знали о существовании друг-друга. И после встречи, вот с этого момента всё действительно становится важным. Вы вместе, вы живёте в настоящем, и для того что бы создавать будущее нужно прекратить тащить за собой в настоящее отголоски прошлого.... Его уже нет, а оно Вас постоянно тяготит и не даёт спокойно жить в настоящем.
вы наносите себе вред. Он вам нужен? У вас мозг парализован. Переключайтесь наконец.. .
Что за детский сад))))
Didar Kulmamyr
У самой была такая проблема, значит вы его сильно любите и очень боитесь потерять, здесь даже не неуверенность в себе говорит, а то что он еще не дал вам понять, что вы вместе навсегда. Нам кажется, что вот в этом и этом она была лучше, или кто то про нее мельком что то скажет или напомнит, а если мы среагируем, все поймут что и как. Я бы на вашем месте все рассказла вашему МЧ, если он вас любит, то объяснит вам какая вы глупая и что вы ему нужны, а не его бывшая (на то она и бывшая))) . Я когда своему все рассказала, он уверил меня, что кроме меня ему нико не нужен и что его бывшая была очень плохой. Так что не накручивайте.
Людмила Пажут
Ты его ревнуешь что ли? мне кажется, тебе просто заняться нечем! Не хватает пречинки в отношениях? дак устрой! Ты пойми, что она то о тебе не думает! а если и узнает, что думаешь о ней, она так посмеется над тобой и самооценка ее взлетит еще выше, а ты сейчас выглядишь просто лохушкой, которой заняться нечем и думать не о ком, как о бывшей своего парня! вот же бред!
Бросай это грязное дело, сходи в секс шоп и купи что-нибудь клевое для вас двоих, устройте умопомрочительный секс - точно отвлечешься от мыслей о ней!
Ерасыл Бабаев
Вы бы его еще к детсадовской любви приревновали. ))
Если хотите быть в будущем - живите тем что есть сейчас, а не тем что было в прошлом.