Отношения

Люди,подскажите как не трепать себе нервы вспоминая о бывших девках своего парня?

да ладно бы просто бывшие...у него было куча баб которых он просто пёр....мне так неприятно об этом знать....
а тебе нужен девственник) знаешь намного лучше знать, что он многих "просто пер" и наконец остановился на тебе... .
честно говоря, я два года жила с таким же "мачо" ...сложно гвоорить, кто то нагуляется и прекращает похождения, кто то продолжает "развлекатся" мне не повезло.
только тебе не о девках нужно думать, а о его отношении к тебе... .
уверенна, что ты ему тоже "невинной" не досталась... ) удачи тебе разобраться в ваших отношениях, держу за вас кулачки)
Дмитрий Григорьев
Лучший ответ
Прошлое уже никак не изменишь, тем более чужое. Так что тебе придется либо принять его таким какое оно есть, либо бросить парня. От того что ты трепешь нервы - прошлое не исчезнет ну никак.. . Машину времени никто не изобрел...
а ты просто не спрашивай у него про них. Спокойней спать будешь.
Шеин Андрей
зачем спрашивала..?. меньше знаешь-лучше спишь) )
А теперь только остается это принять.. это уже случившийся факт.. никуда его не деть. Главно, чтобы он не пополнял их ряды будучи с тобой))
если он щас с вами значит вы ему важнее нужнее и еще ак вы уверены в том что он вас любит или так как со всеми просто, об этом не задумались
Максим Дружков
никак. . раз ты узнала об этом - это будет тебя всю жизнь мучить..
Ирина Иотко
Если трепите-значит нравится. Кто не хочет-тот не трепит, а просто живёт и радуется. Надо было девственника искать, что б совсем спокойно было.
Ірина Тулюлюк
не надо думать об этом раз вы с ним!
Ну Это все было в прошлом, сейчас он с тобой и радуйся, не зацикливайся на ерунде. Ну а если и сейчас на лево ходит, то брось его или постарайся быть разной.
Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу)))))))))))