Отношения

нужна помощь .я от лица другого человека пообщалась с бывшей моего парня... в дальнейшей переписки она написала, что мой

..в дальнейшей переписки она написала, что мой любимый встречается со мной только потому что я похожа на нёё(бывшую) . Меня всю перетрясло я позвонила своему молодому человеку наорала на него, но потом когда я успокоилась, он только завёлся и сказал что такого недоверия он мне не простит. Что делать?
Саша Саш
Когда-то умный человек сказал: "если Вы не готовы к расставанию, не лезьте в переписку и прошлую жизнь своей второй половинки, смотрите только на его отношение к Вам! " Отлично сказано, и я стараюсь придерживаться этого правила! А мужчины всегда встречаются с "однотипными" женщинами (простите за слово) . Это всё равно как любить больше красный цвет или синий. Загладить такую провинности, конечно, будет непросто, но постарайтесь такого больше не делать и всегда держать открытыми и вашу переписку в соц. сетях и телефон на видном месте, показывая совему молодому человеку, что Вы для него открыты и тайн никаких от него нет. Они это очень ценят. И больше доверия. недоверие убивает отношения!
Таня Лютэнко
Лучший ответ
ну простит он тебя, ты через месяц залезешь в его почту. . таких как ты ревнивых дебилов ничто не изменит. расставайся с ним и найди тряпку
Евгений Мокров
Вы искали на п@пу приключений - вы их нашли)) ) Теперь помогите себе сами - извиняйтесь перед парнем.
Извиниться перед молодым человеком.
Не верьте посторонним людям.
Зачем???? Зачем встречаться с бывшей, а потом принимать все что она сказала за чистую монету. Здесь главное, что он с тобой сейчас встречается, а не с ней... А вот звонить ему после этого и орать- это такая грубейшая ошибка, я его понимаю. Поставьте себя на его место.
никогда так больше не делайте!
Сергей Tsv
Один из тех примеров который показывает что женщины логикой не так часто пользуються. Ну да Вы на неё похожи одна голова, две руки и две ноги, и что самое как не удивительно и она и Вы девушки. Может поэтому Вы на неё похожи, в этом плане все девушки и все парни похожи. А вот внутренний мир, точки зрения и тому подобные вещи разные. И вообще зачем Вам вот это надо было знать? Острых ощущений не хватало чтоли? Ну так Вы их получили теперь. Вы рады? Прошлое оно на то и прошлое чтобы оставаться прошлым и не лезть туда тем более не в свое. Вам бы наверняка не понравилось если бы парень поступил бы так же в отношении Вас. Срочно извеняться с обещанием больше так не делать (не ковыряться в чужом грязном белье. Это низко.).
Каримов Фаил
Наехать до конца на него. Откуда его бывшая может знать такие подробности его мыслей? Он с ней общается что-ли?... Скажи что такого от него не ожидала.
ну что теперь общение с бывшими табу? Вы у него пытались о ней расспросить?
ну что теперь поделать, если девушки такие любопытные существа? да и пошутить.... это конечно жестоко по отношению к ней... с парнем рассталась дак еще и другая девушка этого парня над ней "пошутить" решила.... до добра такое еще ни кого не доводило.. .
некоторые девушки так делают просто боясь сделать что-то не так, вот и узнают про другие отношения своего молодого человека.. .
идите мириться и в следующий раз либо хорошо подумайте прежде чем за спиной у человека что-то неприятное для него проворачивать, либо, если уж все же решили, то сами себя не выдавайте