Отношения

Бывшая девушка парня часто просит моего парня о помощи?

Мне 20 лет, моему мч 33, его бывшей столько же, сколько и ему.
Она, почему-то, до сих пор, имея парня, может просить его о помощи в своей квартире, недавно пыталась сделать так, чтобы он за нее заступился перед какими-то чуваками (опять же, у нее есть парень, почему он не заступится).
Он ей помогает, и считает ее хорошим человеком (она им тупо пользуется), и поэтому не хочет прекращать общение (расстались 3 года назад, она сама его бросила).
Моя мать сказала, что он будет полным дураком, если бросит меня, ради потасканной женщины со скверным характером.
Что делать?
эти все обязанности - парня/мужа настоящего, нынешнего. но никак не бывшего.

девочка когда растет, она находится под защитой папы.
выходит замуж - под защитой мужа.
если она рассталась с мужем, он ее защищать не обязан. пусть ее защищает брат или она себе пусть сама яйца отрастит. но никак не бывший!!!!

но вот эта помощь бывшей бабе мне бы очень сильно не понравилась. на вашем месте я никак не позволила своему мужику какой-то шаболде помогать. вплоть до конфликта и расставания.
Татьяна Тихонова
Лучший ответ
он идиот
нормально всё, парень работает сразу в две смычки.
Владимир Хашов
Вы все жители "Деревни дураков"
Tarlan Askaruly (Kz)
а ты че манду развесила клитор в руки и быстро загнала этого аленяку в стоило какого он по ттелкам бегает он вапще не должен на других смотреть тока от тебя раз в год минетикк и пусть радуется В СТОИЛО АЛЕНЯ И КРУТИ НА ПОДАРКИ ПОМОЩЬ И ПОЧЕЕ ТЫ КАКОГО ХРЕНА КАКОИ ТО ШВАБРЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ ТВОИМ АЛЕНЕМ КРУТИТЬ, УСТРОИ АЛЕНЮ СЕКАС И СКАЖИ ЧТО ЕЩЕ РАЗ ПОИДЕТ К ШВАБРЕ К ТОИ ПРОСТИТУТКЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ТОКА ДРОЧИТЬ БУДЕТ
По-моему, надо прямо с ним об этом поговорить и сказать, что тебе это не нравится. А обсуждать тут и, тем более, цитировать мамочкины туповатые высказывания... Возникает вопрос: а вы-то кем себя мните во всей этой истории?!
Никита Фоменко
У вашего парня походу слишком много свободного времени, загрузите его своими проблемами и не забывайте хвалить и благодарить
Ольга Дзюбенко
Да суёт он ей по старой дружбе
Асeль Мeлдeхaн При ее парне?
явно, что бывшая хочет его вернуть...
Parkyr Моя Жизнь
Ваша мама подала вам плохой пример.
Оскорблять соперницу - это не выход из ситуации.
Проиграете, если будете себя так вести.
а вы откуда знаете какой у неё характер..
**
**konis** **salimbai**
Поставь ультиматум. Скажи, что тебе как девушке, все это неприятно. И у нее есть парень, пусть ее парень решает ее проблемы. Ты нужен мне и дорог. И если я тебе тоже, пожалуйста, прекрати с ней всякие отношения.
Ainura Urazaeva
Он понимает, что делает? Пусть хоть спит с ней, но она бывшая. В любом случае это проблема для ваших взаимоотношений. Необходим серьёзный разговор или расставание.
Серёга Ее