Отношения

что делать если лучшая подруга стала флиртовать с моим мужчиной и он отвечает на её флирт

отвечает он потому что не в нем причина и не в подруге а в тебе, оглянись и посмотри на себя со стороны, что ты делала и продолжаешь делать не так!
Вера Паниван
Лучший ответ
Это просто флирт, а если будете заострять внимание, то может плохо кончится. Отнеситесь к этому спокойно и с шуткой, ну хотя бы сыграйте спокойствие.
Асылбек У
это уже не твой мужчина. к сожалению такое встречается
К сожалению это частое явление.. .
Но, мужчины падкие на внимание, флирт и ведется. Не обижайся на него
А подруге надо дать понять чтобы не продолжала так себя вести.

Если она не тупая, то поймет и не будет.
Dyo Nina
бросай его. значит проверка на вшивость не прошла.
Oleg Maliko
флиртуй с ее мужчиной....
От такой подруги нужно бежать подальше! Моя бабушка говорит: "Сучка не захочет-кобель не вскочет"
Сменить мужчину, это же полное неуважение
Татьяна .
по шее ему
Значит лучшая подруга-совсем не лучшая, а мужчина просто самец!
Порадуйся за свою подругу. Значит это не твое и рано или поздно, это произошло-бы
В ее присутствии я бы не стала скандалить, а отнеслась с юмором. А когда останешься наедине со своим мужчиной, то объясни, что тебе это неприятно.
Брасай его и ее. Ты не достойна его внимания
Nazym Dulatovna
если лучшая подруга начала так себя вести, то не такая уж она тогда лучшая подруга, тебе лучше держать ее на расстоянии от себя, и все что для тебя важно не рассказывать, лучше всего завести дневник и все туда писать, и выскажешься и не кто об этом ни кому не раскажет, а парень просто может подшутил, специально подыграл ей, да и все дела)