Отношения
я поругалась с мужчиной, он не отвечает на звонки, я ему не стала больше звонить и он не звонит второй день.
На смс тоже не отвечает .Я не могу понять у нас все кончено или нет.
...Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой, господа )))
решите это сами - конечно кончено
Все кончено! Забей!
Я так разок вернула, потом посмотрела не него (после ссоры у меня как будто розовые очки слетели) уже другими глазами и решила нафиг мне этот детский сад, повторно специально вывела его на ссору, он опять пропал и пошел он нафиг!!!! Я себе лучше нашла))
Женщины сами натворят бед а потом удивляются как же это могло случится, ты же сама сказала что с ним поругалась, ты поругалась а не он, с чего вдруг он тебе будет звонить уже.
вот будет тебе уроком. в следующий раз будешь мудрее
Да все кончено. До вас только дошло?
Дай ему время подумать, что и тебе не помешает. Если любовь есть - будете вместе, а нет - значит не судьба.
Просто есть 2 типа парней- одни выговаривают все при ссоре и сразу все понятно- идете ли вы в разлуку или миритесь) Второй вариант (ваш) - более печальный, т. к. не хватает смелости даже поговорить и расставить точки... ( И в других вопрос он будет таким же
вот такая же фигня)) сижу в неизвестности.... да и фиг с ними.... позвонят если нужно будет... или напишут...
Ну че сказать. Беда, огорчение. Будущее покажет.)
Если через пару дней не появится, значит - забудь! Ну, а появится - разберетесь. Удачи!!!!
он тебя бортонул. свыкнись)
Хороший повод разбежаться)) Ты звонила, смс писала. Молодец! и хватит.