Отношения

Поругались с парнем, он не звонит уже второй день.

Позавчера был не очень приятный разговор по телефону с парнем. После очередного его косяка, я намекнула ему на то, что нам пора расстаться. Он перья поднимал, что не хочет этого и что отношениями сильно дорожит. Тогда мы попытались просто все обсудить, а он как всегда молчал. Вот это меня, наверное, больше всего раздражает в нем. В момент любой ссоры - он молчит, как будто это только у меня все плохо, у него же все хорошо. При чем каждый раз одна и та же фраза "у меня сейчас каша в голове, я не знаю что сказать". Я не стала тянуть из него еще хоть что-то, спешили всей семьей на день рождения дяди, поэтому просто сказала, что лучше нам с ним поговорить, когда ему будет что сказать. Он кое-как что-то брякнул и все, договорились мол. Ни вчера, ни сегодня так и не позвонил, не написал. Теперь сижу и думаю, это всё?
у него каша в голове еще переваривается. подожди чуток. сам позвонит, когда надо.
Karina Tkachenko
Лучший ответ
Позвонит, как ни в чем не бывало через недельки две. Это такой тип мужчин, который не несет ответственность за свои поступки, вот и молчит, сказать потому что нечего ему, а вы скорее всего правду говорите в глаза. Есть 2-3 причины по которым он с вами, вот из-за них он и дорожит. Обычно эти причины: секс, свободные уши для нытья и еще что-нибудь индивидуальное.
Настоящий мужчина всегда найдет, что ответить женщине и как ее успокоить.
это не мужик. . .если у него вместо мозгов каша. .
нахуй тебе такое нужно ???

оно по жизни будет варить свою "кашу"

перекрестись и забудь. .
найди НОРМАЛЬНОГО..
Он с тобой ссориться не хочет, вот и молчит, а не делает вид, что у него всё хорошо, сама же обидела пацана
Яна Мищук
ищет что сказать. найдет - позвонит, не найдет - не позвонит. сама же такие требования выставила, чего еще ждешь?)
Слава Мирный
ДА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ СО СВОИМИ "мужик должен делать первый шаг". ДА КТО ТАК ПРИДУМАЛ ТО? Какая разница кто делает первый шаг?
Ответ: Если тебе не плевать на эти отношения- позвони, отправь смс "что ты решил? " или что-то в этом роде. Ну есть такие парни, за которых нужно решать, да! Бери инициативу в свои руки. Это мое мнение, решать все же вам.
Make Abuali
Честно, так как он, могу повести себя я. . .Думаю, он должен решать такие вопросы) И инициативу в общении проявлять, а не просто ныть..