Отношения

Поругались с парнем.. вот уже второй день молчим.

. вот уже второй день молчим. и вот щас ни с того ни с сего он звонит и спокойным веселым голосом просит помочь разблокировать страницу в контакте.. я на него обижена. но почему он так поступает?ему просто плевать на меня или он так легкомысленно относится к моим переживаниям и обидам? как поступить?
Просто он подумал, что ты уже пришла в себя, после того, как он обидел тебя. Ему не ве равно. Просто он, наверно, не понял, что сильно обидел и посчитал, что за это не надо извиняться.
А тут думай сама. Либо напомни ему, что обижена.. Либо тоже сделай вид, что уже забыла
Тут все зависит от твоего характера и от ситуации.
Ольга Голубева
Лучший ответ
У тебя не висит же. не зависает, не блокируется=как у него=вот и не понимаешь его.
Он просто решил разведать обстановку! Если тебе дороги эти отношения, не кричи на него и не упрекай ни в чем. Парни любят, когда девушки быстро отходят, а не дуются часами, а тем более днями. Удачи!
Почему почему, да потому, что он гораздо меньше придал это ссоре значения, чем ты.
Возьми, прийди к нему, разблокируй Контакт и заодно поведай ему о своих переживаниях. Как он может узнать, что тебе так плохо и что тебя это обидело? Он твои мысли читать не умеет! Поговори с ним. Скажи, что тебя это, по сравнению с ним, обидело. И что он не может все равнять только по себе, и если он не обиделся, это не значит, что и ты тоже не обиделась.
Не накручивай. И запомни, парни намеки не понимают, им все надо говорить прямо. Поэтому намеки типа "я обиделась" не помогут. Так и скажи, серьезно поговорите, чтобы впредь не ссориться по разным пустякам.
Heyat Beledi
отказ от общения ( мутизм) , вообще-то патология. И ваш МЧ прав. Обида-ВАША реакция на ситуацию, а не собственно ситуация.
Aizo Leiman
а что тебе нужно чтоб он бежал и ноги твои целовал рыдая?
Но он нашёл причину, чтобы позвонить.. . Прости его.
будь умнее. напиши ( позвони) первой!
Лиза ***)
мда... .
слов нет.. .
Марина!! ! Ну ты даешь! Он же пытается с тобой помириться. Мужчины по другому мыслят.
Не страшно, помолчите, потом помиритесь, если это вам надо.
в этом случае поможет АКТ перемирия!
А поступай так же как он-безразлично, как будто ничего и не было....
Roma Kim