Отношения
поругалась с парнем, на душе ужасно плохо, помогите пожалуйста
мой парень недавно уезжал в лагерь работать поваром на 3 недели, позавчера вернулся и вчера мы уже успели поругаться очень сильно. прошу вас оцените ситуацию и скажите что вы думаете по этому поводу. только без приколов мы вчера пили с его друзьями, отмечали приезд, парень выпил литров 5 где то, что вчера что позавчера он очень мало внимания на меня обращал, а при ссоре он сказала что это я на него мало внимания уделая и он мстит, потом он сказал что хочет скоро опять уехать в тот лагерь на 3 дня чтобы встретится с его друзьями с лагеря и отметить, без меня причем, я очень сильно расстроилась, сказала что не понимаю этого, мы же и так не виделись 3 недели...потом он сменил тему и начал обвинять меня в том что я его не слушаю, что в лагере когда он был, я слишком часто звонила невовремя не дождавшись его звонка (я просто волновалась очень сильно, для меня звонки очень важны). он начал даже кричать и потом сказал что я его зае*ала и поэтому он уехал в лагерь отдохнуть и что там я его тоже достала смоим противным голосом (так он сказал). я ему звонила то не не весь день а только после 8ми когда он уже был свободен вроде, он сам говорил что после 8ми свободен. как мне опступить? ему 20 лет. мне 16
Пусть едет в лагерь, а Вы ему не звоните. Оберните ситуацию таким образом, чтобы он за Вами бегал, а не Вы за ним. В этом случае он покажет, насколько дороги ему отношения. Ну а не покажет - и черт с ним. Лучше сразу узнать, чем пожалеть после.
Со временем поймете, что в 16 лет все только начинается, и это не очень хорошее начало. Оскорбления, крики и посылы - такого отношения Вы к себе хотите? Похоже на мечту хоть чуть-чуть? Даже на нормальное отношение не похоже.
Подумайте о себе, о том чего Вы лично достойны и чего Вы хотите. Понимаю, это сложно, но если Вы задаетесь вопросом "что делать" - пора начинать, как мне кажется, думать.. . В качестве профилактики можно заняться спортом, сходить в парикмахерскую, по магазинам - почувствовать себя юной леди, а не половой тряпкой :)
Улыбнись

Ты его достала.. . задушишь своим вниманием - сбежит.
Милая девушка, зачем Вам такой парень? Врят ли его отношение к Вам улучшится. выход здесь такой- просто не общаться какое-то время. И решение придёт само, если вы ему нужны, то он будет звонить Вам, а не вы! вы ведь так молоды и наверняка красивы! Научитесь себя ценить! Не звоните первой, не надоедайте. Возможно, парень просто не разделяет ваших чувств и взглядов. Посмотрите на себя в зеркало! Вы ведь красавица и у Вас всё впереди!!!!
брось пить и войди в его положение,, попроси прощения за непонимание ,,меньше устраивай истерик
ой дествительно проблема
амужчины етого не любят когда им надоедают и не понимают
просто перестань вообще звонить и увидишь что дальше будит
Улыбнитесь. Попробуйте не думать о нем. Не хочу огорчать Вас, но может он кого-то нашел? И так пытается расстаться с Вами сделав Вас виноватой. Тебе решать что делать дальше. Не звоните ему, не пишите. Пусть он сделает первый шаг если Вы ему нужны. Или можете прямо спросить обо всем. но главное не теряйте свое достоинство и гордость. Удачи!!!
Да ты похоже ему надоела. Парня надо менять.
Во-первых, спокойно поговорите с ним, отодвиньте обиду, скажите своё мнение, вот то что вы сказали. ему и скажите, что он сам сказал, что после 8 свободен, и что вы такая какая есть, вы переживали, у вас чувства, поэтому вы и звонили, также скажите ему о том, что проблемы нужно решать, а не тупо орать на вас, что если ему противен ваш голос, то он может быть свободен, нельзя позволять так о себе говорить, если он будет просить прощения за все эти слова, то это другое дело, можно простить, но при этом подметить, что больше вы такого слушать не станете. В общем скажите ему всё всё,что думаете и ждите ответа.., а там уже смотрите. если он на вас опять орать будет, подарите ему барабан, чтобы возглавлял колону людей идущих на х*й...
бросай его, клоун он, нервотрепка ходячая, бухает, тусует с друзьями - типичный такой пацанчик.
у меня была похожая ситуация, не унижайся перед ним ты просто сделай также сходи с друзьями без него попей пиво и он если звонит ты говори что занята.... потом на утро позвони и с таким удовольствием расскажи как ты провела вечер.... побудь стервой.... Посмотри его реакцию если ревнует тогда не так все плохо у вас.... А потом обьясни что он также издевался!!!! и все и он будет как шелковый
Вот мне щас 18 моему 23 года мы уже вместе 4 года ...когда были проблемы я включала пофигиста и стерву....