Отношения

и молчит второй день. что я не права?

в понедельник я уезжала в деревню там связи нет мой тел был выключен вернулась поздно- включила -переадресация от него 4 раза. звоню-ответил , я сразу поняла что обиделся по голосу. спросил -почему я не доступна весь день, почему не могла перед уездом написать... и типа если бы я ответила мы бы договорилисть о встрече и встретились, а так уже нет. ну да ладно думаю. спрашиваю его что он делал-рассказал что на даче был. спросила какие планы на завтра-говорит опять на дачу дел куча. (сейчас он в отпуске) я его справшиваю -что весь отпуск у тебя расписан-он да. но для тебя время найду(мне эта фраза показалась обидной) я говорю как сегодня например нашел? на что он начал орать что я глупая, что если бы я отвеила -мы бы встретились(но как я отвечу- там нет связи)начинаю ссорится и т.д. кидает трубку и выкл.тел. я ему написала- сам идиот. позже ответил- !так и есть!. сегодня молчит весь день. и мне уже не хочется мирится. кто виноват в этой ситуации? я сама не пойму из за чего так получилось? ( мы вместе6 лет)если ответил !так и есть! -то почему молчит?
виновата его ревность мужики же собственники, а вы просто упрямы. Нет ничего проще как встреча один на один и перемирие, но не разговор по телефону.
Саша Семенов
Лучший ответ
деский сад какойто! ))) вы оба хороши конечно! ))
но больше всетаки твоей вины - ты могла легко успокоить парня и погасить конфликт, а ты же наоборот спровоцировала его, нагрубила и поссорилась! ))
та фраза которую ты сочла обидной для себя - являлась на самом деле совершенно безобиденой фразой обиженного человека который тем самым хотел тебе намекнуть что у него есть для тебя время в отличии от тебя! )))
да и какая разница уже кто виноват? ? надо мириться - и сделать первый шаг должен более умный человек - надеюсь это ты! ))
Галина Иванова
А почему вы так долго встречаетесь и до сих пор не сходили в ЗАГС?
Скорее всего он переживал за тебя, да и телефон был недоступен. А кричать лишний раз и оскорблять не стоит, это усугубляет ситуацию...
Не дури голову-позвони ему, он же ждет тебя. . и в пн ждал.. Просто позвони и пригласи его прогуляться, а как увидишь чмокни его и улыбнись!
S_
Shahsanam _Kenjieva
ты виновата, зачем трубку кинула?
один парень мне сказал - я никогда не звоню сразу, выдерживаю паузу, тогда девушка на большее согласна. делай выводы сама.