Отношения
А вот если мужчина не прав,но после ссоры молчит который день,...
...что это значит? Он не немой)))После предыдущих аналогичных случаев мне говорилось:'Потому что я гордый'))А при чем здесь гордость? Не прав-найди в себе силы признать и извиниться.Или как?
ёж птица гордая пока не пнешь не полетит? видимо так, тупой мужчина значит, я вот тоже гордая очень но если я не права я иду и прошу прощенья и мне ни капли это не противно, иначе я просто не буду себя уважать. если человек не извиняется когда его неправота очевидна значит он просто напыщеный идиот а гордость тут не при чем, гордость в том чтобы не унижаться. извиниться если ты не прав это не унижение а правильный поступок. Если ваш мужчина этого не понимает значит он не мужчина а глупый капризный ребенок
это повод побыть в тишине и отдохнуть.
Леся! Вы уж простите, трудно слова подобрать, но вот лично я точно из такой породы. Все советы которые Вам дали ниже, вроде как теоретически правильны, но таким как мы хоть кол на голове теши. Мы то считаем что правы именно мы! И уступить - нет! Наверняка это не называется гордостью, да хоть ослинным упрямством назовите, но будет по нашему. И мой Вам совет, да можно поскандалить, и даже врезать каким нить предметом но ...компромис искать прийдеться Вам, если любите и жить не можете без этого человека!... Удачи Вам Леся!!!
Мальчишка...
Слабак... .
Если любит то наступит на свою гордость, если он и вправду неправ! А если прав то неподойду 1ый
i ty molchi a kogda on zagovorit postarajtes spokojno obsudit
Гордый он. А ты выходит нет? По его меркам.... А ты хоть раз наберись терпения и выдержи паузу. Дождись пока сам приползет. Потом будет знать, что и у тебя есть гордость.
Если он тебе дорог и он тебе нужен - сделай первый шаг навстречу и извинись. Он тебе за это так благодарен будет и сам потом перед тобой и извиниться и не раз. И помнить будет как ты помогла вам обоим сохранить ваши отношения.