Отношения

Почему женщины говорят о любви и молчат про любовников, а мужчины, наоборот. говорят о любовницах и молчат о любви?

и среди женщин, и среди мужчин есть и те, кто говорят о любви и молчат о любовниках, и те, кто говорит о любовниках и молчит о любви. У кого что болит... тот, кто действительно любит, никогда не пойдет на измену и тем более не будет говорить о любовниках. А тот, кому чувство любви незнакомо, или его просто нет по отношению к своему партнеру, тот и на сторону пойдет, и поговорить об этом не прочь. При всем этом природная моногамность женщин и полигамность мужчин определяет только количество связей
Костяева Елена
Лучший ответ
Мужик трахает женщин, женщина - мозги...
Я ни о чём таком не говорю, и любовниц не имею. Зачем мне кусок мяса заместо романтики?
да нет никакой любви, есть симпатия и партнерские отношения
женщина от природы манипулятор и демагог, инстинктом выбирает доминирующего, чтобы успокоить свои инстинкты : быть защищенной и материнский инстинкт --родить от лидера, который ей ставит условие и задачи.

..

У мужчин инстинкт оплодотворить много раз, и поэтому понятие измена к ним не относится ; кто-то подавляет его, а кто-то нет .

..
может потому, что каждый говорит о том, что его больше всего волнует?! ))
женщин волнует само чувство то, кто сможет ей его дать, в то время как мужчин волнует сколько мужчин у нее было))
хороший вопрос, только нужен ли на него ответ
Венера Демеубаева Оказалось, он не раз задавался, и ответы есть очень интересные.
что бы кто ни говорил, любит по-настоящему тот. кто способен любить и быть верным. таких мало. все остальные изменщики и развратники
Б1
Бауыржан 1Ozil
Вздор, никто ни о чем не говорит.