Отношения
А Вы Случайно Не Знаете Почему Женщины Особо Не Задумываются О "Бывших"..И Почему Многих Мужчин Это Всегда Беспокоит ???
Ну мне кажется, что не все женщины так считают. Просто для некоторых - это неприятные воспоминания, которые были в прошлом, которые хочется забыть. А вот для других - это люди, с которыми они разделили частичку своей жизни, поэтому никогда их не забудут... А беспокоит мужчин это потому, что возможно они хотят, чтобы о них вспоминали, и боятся, что их тоже так же забудут. Но на самом деле никогда не забываешь человека и он всегда находится у тебя в душе, только с разными чувствами и воспоминаниями)
Я не задумываюсь.... часто.... но вспоминаю.... про себя....:):):).... ведь и с "бывшими" мужчинами было много замечательных минут.... проходит время плохое уходит и остатся с нами хорошее.... ( ну это у меня так, у других не знаю...).. . и мои "бывшие "меня вспоминают - это приятно....):):)...
Что прошло, то прошло... А мужчины видимо больше собственники...
а что беспокоиться о нем?... у него своя жизнь ...у меня своя))))
Я бы так однозначно не говорила. Тут нельзя четко разделить, что вот мужчин это беспокоит, а женщин нет. Я думала раньше, что все как раз наоборот. Дело в самом человеке и его глубине чувств к противоположному полу, а мужчина это или женщина - значения не имеет.
Хотя если у "бывшей" остался ребенок, то мужчина вполне естественно беспокоится о них. Ну в крайнем случае его могут беспокоить будущие алименты.
очень просто.. . Они бывшие потому. что в свое время не оценили чувств женщины и ее отношения.... так чего их вспоминать.. . А забыть они не могут.. . потому что поняли поздно. что они потеряли.
странный вопрос.... зачем вспоминать прошлое.... нужно жить настоящим... .
Я и не думала, что мужчин беспокоят такие вопросы....
А когда задумываются, то это беспокоит мужчин в двойне.
А чего о них думать.. они ведь бывшие..
Потому что женщины смотрят вперед в будущее, а мужчины, будучи по своей сути игроками, боятся оказаться хуже.
мы не задумываемся, мы сравниваем)))))))))))))))) 0