Отношения

Как сделать из мужчины-ребенка настоящего мужчину? Надоели обиды по пустякам,ссоры,расставания!

родите сына и делайте из него мужчину на здоровье))))
TR
Tatiana Rogovaya
14 286
Лучший ответ
уже никак! это маме его надо было думать об этом, когда воспитывала!
Валерий Волков
Валерий Волков
10 339
я от такого ушла, теперь он проявляет самостоятельность, собрался с силами, за мной вновь ухаживает
это ты его распустила, позволила ему такое поведение, теперь нужны радикальные меры
Это на самом деле непростой вопрос.
Поведение человека говорит о том, чего ему нужно. Если мужчина проявляет инфантилизм, возможно, ему нужна забота, постоянное одобрение, уверенность, что его любят. Знаете, как можно этим не накушаться в детстве?
Дайте ему то, что ему нужно. Только приготовьтесь, что период насыщения может занять время.
С другой стороны - сами-то Вы готовы ему что-то давать? Подумайте и о себе - нужны ли Вам такие отношения. Расставание - крайняя мера, но и она может привести к переоценке мужчиной своего поведения. Если он изменится - хорошо. Если не изменится - вы расстались и избежали трудностей.
Главное - насильно человека не изменишь. Он должен захотеть измениться сам.
И еще есть выражение: "Когда воспитываешь мужа, делаешь это не для себя, а для следующей жены" ;)
Такого не перевоспитать, если вы старше его или вы установили порядок в семье, что вы хозяин в доме. Ну а если нет, то вам необходимо всё делать так, чтобы поднять его самооценку, говорите ему комплименты, если он что то сделал неправильно, помогите ему и не надо его загонять в ещё дальше в нору, в которую они любят прятаться от проблем, поощряйте его поступки, если он не прав, смените тему на ту от которой он не сможет отказаться, а точнее, просто отдайтесь ему и не надо говорить после соития, "И ЭТО ВСЁ????", поддержите его Мужчина если будет чувствовать что он должен проявлять заботу о своей слабой женщине, его самооценка полезет вверх, но вы должны казаться только для него слабой и беззащитной, а в жизни будьте такой какая есть иначе мир вас проглотит
В армию его надо. Там его на ноги быстро поставят!
A)
Aлина )
27

Похожие вопросы