Отношения
Мужчина не звонит второй день. Причина?
Только начали налаживаться отношения снова (мы уже расставались), на НГ и Рождество были у его, а потом моих родителей. (Не знаю, серьезно это или нет). 4 дня назад сломала палец на ноге - он об этом знает, знает, что сейчас у меня трудные времена и ...не звонит ...Позавчера позвонила сама. Он в отпуске у родителей сейчас. Не звонит второй день. Самой, думаю, не стоит звонить? Что это значит вообще - молчание? Решил уйти незаметно? Но в прошлом много всего было, да и еще это знакомство с родителями ...зачем все это было? Или по другой какой причине не звонит? Я с психа даже удалила страницу ВК. И уже почти ушла в депрессию.
мы девушки такие смешные - не позвонил один день, сразу думаем - все, разлюбил! подождите пока, но я вас так понимаю!)))))
2 дня - не срок. Дайте ему соскучиться. Мужчинам нравится, когда женщинам и без них - интересно и весело)
Не хочет Вам звонить
Мужчины устают от отношений.... надо время, чтобы отдохнуть...
Блин, всего 2 дня - а вы уже психуете. Успокойтесь, для него 2 дня промелькнули быстро, вот он и не посчитал нужным звонить...
капец!) трагедия!
он тебе муж, жених?
оставь в покое. нужно будет-позвонит.
мужики не такие сопливые, как вы думаете. вы их с собой не ровняйте .ты сломала всего лишь палец на ноге. он знает что ты сидишь дома. он знает, что ты не пойдешь гулять. вот он без тебя и развлекается. а ему что, нужно сидеть у твоей койки?
он тебе муж, жених?
оставь в покое. нужно будет-позвонит.
Nurgul Raimjanova
Я работаю, езжу за рулем и колю себе и ногу обезболивающее !!!
Телефон пропил
Nurgul Raimjanova
нет. ВК же как-то выходит)
Просто перестаньте думать об этом, отпустите мысли плохие, просто живите и всё,ведь вы когда родились его не было, и вам было всё равно, вот и живите просто без дерьма в голове, как будет так будет, делайте как знаете
Nurgul Raimjanova
Я без него дышать то уже с трудом могу (((
Занят. Позвонить. Любитель себя накручивать вы однако!
Да не переживайте) позвонит
Очнись!!! У него другая!!!!
Пипец, второй день не звонит. Может он тоже себе что-нибудь сломал. Хотя, скорее всего, шляется где-нибудь.
У мужчин бывают моменты необъяснимого поведения. Не звони, объявится сам. Но вообще это ненормально. Люби себя, сделай вид, что не заметила того, что он не звонил. И задумайся, нужен ли он тебе, стоят ли эти отношения твоих нервов.